Забавные фото собак и их владельцев

Иногда кажется, что не человек в доме хозяин, а домашний питомец. Не верите? Взгляните на это умилительное фото спящей девушки. То, что кошка и собака чувствуют себя вполне комфортно, – это очевидный факт. А вот хозяйка – большой вопрос. К счастью, у владельцев питомцев отличное чувство юмора, поэтому они с удовольствием выкладывают забавные снимки с животными в социальных сетях.

«Угостишь?»

Что ест хозяин, то непременно хочет попробовать и собака. В конце концов, друзья должны делиться, не так ли? Да и как можно устоять, когда видишь такую симпатичную мордочку с просящим взглядом, мол, «угости, хозяин!».

«А что это ты тут делаешь?»

Работа на дому выглядит следующим образом:

Зачем нужна хозяину правая рука? Правильно, чтобы гладить питомца. А таблицу можно сделать и левой рукой. Любящий владелец приспособится к любым условиям, ведь комфорт животного - превыше всего.

«Ну и где еда?»

Приучили собаку подавать ужин в семь вечера? А сейчас уже одна минута восьмого. Еды все нет. И сколько можно еще томить голодное животное?

Так что, хозяин, откладывай в сторону свой бутерброд и готовь ужин для питомца.

«Погладь меня»

Если у хозяина не заняты руки, тогда он просто обязан погладить питомца. А еще лучше – сделать ему массаж. Вы только посмотрите на эту мордочку.

Явно видно, что песик балдеет. В общем, для всех владельцев действует одно правило: любой момент, не потраченный на поглаживание вашей собаки, - это потраченное впустую время.

«Глянь, какой я хипстер»

У многих хозяев складывается впечатление, что у питомца в гардеробе больше одежды, чем у его владельца: тут тебе и комбинезоны, и штанишки, и кофточки, и даже шляпки. Вы только посмотрите на этот стильный свитерок:

Сразу видно, что песик в тренде. Согласитесь, что важно иметь look на все случаи жизни. Вдруг предстоит фотосессия?

«Какой удобный диван»

Каждый уважающий себя пес имеет особое место на диване. Оно неприкосновенно. А что хозяин? Так он может и на полу посидеть или полежать, не так ли?

«Что там интересного показывают по телеку?»

Когда хозяин уходит по делам или на работу – это всегда грустно. Что остается делать питомцу: поел, поспал, поиграл, а дальше? День-то длинный. Так что заботливые владельцы вынуждены включать своим домашним животным телевизор. Пускай собачка посмотрит, что там в мире происходит. Ей наверняка будет не так скучно.

«Так когда у нас банный день?»

Банный день для собаки – это когда ванная комната превращается в спа-салон для животных. И ничего, что волосы у хозяйки выглядят как осиное гнездо. Внешний вид питомца – это приоритетное дело.

"Идем гулять?"

Расписание хозяина зависит только от собаки. Как можно задержаться на работе, когда нужно выгулять собаку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кажется ли вам, что в вашем доме главный - питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.