Преданная собака спасает хозяйку в бассейне. Но на самом деле она не тонет

Преданность собак своим хозяевам поражает: они готовы идти за ними в огонь, воду и бассейны. Иногда их рвение прийти на помощь любимым людям выходит за любые рамки, но не нам об этом судить.

Милая и ласковая собака Денали порой прикладывает излишние усилия к каким-либо своим действиям, но не стоит ей об этом говорить: она очень, очень хорошая девочка и безумно любит свою хозяйку Мег.

Мирное купание

Владелица Денали однажды вечером решила искупаться в бассейне у дома. Водные процедуры она принимала вместе с сестрой, которая снимала на видео, как Мег отрабатывает некоторые трюки и прыжки с трамплина. К веселью не присоединилась только Денали - так, по крайней мере, казалось на первый взгляд.

Все дело в том, что Денали просто обожает плавать, и Мег, зная пристрастия своей собаки, моментально закрыла ее в доме, чтобы она не мешала. Хорошая девочка смирилась со злодейкой-судьбой, но только до первого всплеска и выкрика Мег. Решив, что хозяйка тонет, Денали со всех лап бросилась на помощь.

Денали спешит на помощь

Противомоскитная сетка на двери не стала препятствием для спасательницы: она в мгновение окна вынесла ее и бросилась в бассейн. Конечно, цели собаки были самые благородные - спасти хозяйку от смерти в воде, но она слегка не рассчитала траекторию прыжка и приземлилась прямо на "тонущую" Мег.

Главное - не процесс, а результат, не так ли? Мег жива, а Денали до последнего была уверена, что спасает неразумную девушку, и выполняла свою миссию.

Пострадавшую в ходе спасательной операции дверь пришлось заменить, но Денали за это никто не винил. Напротив, после смелого, хоть и ненужного поступка Мег еще сильнее полюбила свою питомицу.

"Я знаю, что она всегда будет на мой стороне и поможет в трудную минуту, и она только доказала это своими действиями," - сказала Мег.

Денали получила свою награду: порцию вкусняшек и обязательные обнимашки от спасенной хозяйки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам смелый поступок Денали? Пожали бы лапу храброй спасательнице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.