Жить не можешь без своего Мурзика? Теперь ты можешь выглядеть так же за $ 2715

Теперь вы сможете выглядеть так же, как ваша кошка, заплатив $ 2715. Над этим будет работать команда опытных скульпторов, используя фотографию вашего питомца. Процесс заключается в разработке 3D-формы, покрываемой мехом. Заказчик получает маску в виде головы кота, которую сможет носить сам.

Если вы когда-нибудь смотрели на своего кошачьего соседа по дому с обожанием, думая о том, что должны выглядеть так же, то вы наверняка оцените работу Синдо Ринка. Сегодня в Японии все активнее развивается прибыльная индустрия кошачьих масок.

История появления идеи

Для создания жизнеподобного кошачьего наряда Синдо Ринка объединился с Modeling workshop 91. Это позволило клиентам заказывать маски, которые превращают их в своих кошек.

Клиенты подчеркивают, что приобретение маски – довольно простой процесс. Для этого нужно просто сфотографировать питомца и отправить исполнителю вместе с 2 715 долларами.

Сотрудники компании после получения денег приступают к созданию маски. Команда опытных скульпторов использует фотографию для разработки 3D-формы, которая после покрывается мехом. Мелкие детали добавляются на одном из последних этапов вручную.

Любой человек, который заинтересуется покупкой точной маски своей кошки, может заполнить специальную форму на веб-сайте компании. Но его страницы еще не переведены с японского языка, поэтому заказчику может понадобиться переводчик. Остается непонятным, включает ли услуга международную доставку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите точную маску своей кошки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.