Фотограф снимает детей и их преданных друзей: большая собака значит много любви

Фотографы всегда пытаются запечатлеть естественность и уникальность людей на фотографиях. Но лучше всего на снимках получаются дети и животные, так как они по своей природе искренние и добрые. Они позируют с настоящими чувствами и радостью. Поэтому фотограф Энди Селиверсофф любит делать фотосессии с детьми и их питомцами. Ему удается запечатлеть моменты, когда малыши и животные взаимодействуют между собой. На этих кадрах столько счастья!

Истинная красота

Каждое фото просто уникально. Вы только взгляните на эту троицу, они веселые и радостные, хотя на улице пасмурный и хмурый день.

Эти друзья прекрасно понимают друг друга без слов, они просто наслаждаются зимой и природой.

Вместе так интересно познавать мир и расти. Иногда собака становится настоящим другом и охранником, который сможет сопровождать в любой прогулке.

Вот она - настоящая любовь между маленькой девочкой и ее верным другом.

Это невероятно трогательно!

Эти фотографии дарят столько позитива и заставляют улыбнуться, даже если было грустно. Дети и собаки смогли устроить просто поразительные фотосессии. Многим взрослым стоит брать с них пример в их открытости и беззаботности.

Фотограф прекрасно справился со своей работой, ведь каждый кадр действительно жизнерадостный. От снимков веет теплотой и добром, ведь мы видим настоящую дружбу и любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам понравилось больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.