Эти домашние животные похожи на своих владельцев: забавные фото "близнецов"

После того как люди поженились, они со временем начинают походить друг на друга. По-видимому, также обстоит дело с владельцами домашних животных и их пушистыми спутниками. Есть люди, которые выглядят потрясающе похожими со своими любимыми домашними животными, от идентичного цвета волос до соответствующих причесок. Порой на фото это выглядит очень забавно.

Посмотри мне в глаза

Самый очевидный факт - две пары зеленых глаз, которые как будто пытаются заглянуть в душу. Кажется, будто эти глаза путешествовали в самые отдаленные уголки Земли и постигли всю мудрость мира. Но у этой девушки и ее кошки похожи не только глаза. Складывается впечатление, что у них даже лица имеют похожую форму.

Белые как снег

Для любого человека, знакомого с классическим комическим сериалом «Приключения Тинтина» этот пес сразу же должен пробудить воспоминания. Он сильно напоминает Сноуи, маленькую белую собачку, которой владеет главный герой. Но в этом тандеме есть то, чего нет у Тинтина и Сноуи - они выглядят совершенно одинаково.

Пушистый и серый

От этих двоих исходит некая сила, может быть, они вместе уже давно и через многое прошли. Что касается их очевидного сходства, помимо их седых волос и грубого облика, их прически, кажется, специально сделаны похожими.

Почти что близнецы

Невозможно сказать, что сделает человек, чтобы больше походить на своего питомца. Люди могут покрасить свои волосы или уложить их определенным образом. Возможности бесконечны и многие владельцы просто одержимы своим пушистым другом.

Стильные леди

Эта девушка тоже, видимо, пыталась добиться сходства с питомцем, стремясь сделать их прически похожими. Неважно, повседневная ли это прическа для собаки, или сделано специально для съемки, но сходство, безусловно, есть.

Милые создания

Сходство этой девушки и ее собаки состоит не только в том, что шерсть и волосы точно такого же оттенка коричневого цвета и "прически" похожей формы. Это также теплые выражения лиц обеих, говорящие о том, что они очень близки.

Этюд в коричневых тонах

Очень часто хозяева выбирают одежду, подходящую по цвету окрасу животных. Эта девушка, решившая вывести на первый план сходство между ней и ее питомцем, похоже, подняла эту тему на новый уровень.

Очевидно, что она очень любит коричневый цвет. Вот почему она купила собаку с такой густой каштановой шерстью. И по этой же причине она одела ее в этот костюм в коричневых тонах, который соответствует ее волосам, одежде и интерьеру.

Соответствующий загар

Возможно, здесь на первый взгляд не определишь, почему они похожи друг на друга. Конечно, мы можем говорить о том, что у них обоих коричневые кудрявые пряди. Но, честно говоря, похоже, что загар этой девушки на самом деле придает им сходство. Тон ее кожи очень близок к тону шерсти ее собаки, как будто она поставила перед собой цель стать похожей на свою собаку.

Бородачи

Этот особый средневековый стиль не редкость в современном современном обществе. Такие бороды носят люди, которым нравится, когда их волосы растут как можно более естественно. Это популярный ретро-стиль, но еще лучше, когда его придерживается и собака. Даже шерсть на ее ушах напоминает хипстерский стиль, которого придерживается ее владелец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам показалось самой похожей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.