На протяжении года хозяева снимали золотистого ретривера, который каждый день здоровался с почтальоном: видео

Золотистый ретривер по кличке Муз каждый день ждет на подъездной дорожке около своего дома, чтобы поприветствовать перевозчика почты. Между ними установилась особенная связь. Восхитительные кадры показывают, как пес игриво вскакивает и кладет передние лапы на грудь почтальона. Вот это дружба!

Настоящий друг

Каждый день Муз, двухлетний золотистый ретривер из Гранд-Рапидса (штат Мичиган), спешит навстречу почтальону, как только услышит звук приближающегося грузовика. А его хозяева записывают это на видео.

У хозяйки этого животного собрана уже целая подборка смешных видеороликов, посвященных его общению со своим другом из почтовой службы.

Комментарий почтальона

Почтальон сказал, что на него произвело впечатление то, как Муз не возвращается на свое место, пока не получит достаточного количества ласки. И только после этого зверь позволяет себе убегать от грузовика.

Ни дня без друга

Действительно, собаки - это особая категория животных, которые характеризуются преданностью своим владельцам. Они умны и находчивы в силу своих природных данных. Муз встречает почтальона в любое время года, потому что рад видеть своего друга. И это продолжается изо дня в день. Удивительное видео, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем можно объяснить такую настойчивость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.