Как сделать чертовски сексуальное селфи

Сексуальные фотографии - это изюминка многих отношений. Но как же сделать такое селфи, которое было бы максимально сексуальным?

Если вы делаете сексуальное селфи, предполагайте, что его увидят все

селфи

Если ваш телефон (или телефон вашего партнера) потеряется, вы определенно будете хотеть, чтобы там не было никаких улик. Посылая фотографии, на которых у вас видно и лицо, и тело, вы рискуете оказаться на первых местах в запросах "Гугла". Ваша фотография может превратиться в мем, вам будет стыдно за себя, а может быть, и все вместе взятое. То же самое касается узнаваемой бижутерии и татуировок. Так что действуйте с осторожностью.

Высылайте либо лицо, либо тело – никогда и то и другое

сделать

Вы можете отправлять возбуждающий портрет с интригующе оголенным плечом, но если вы посылаете голую грудь или ягодицы, позаботьтесь о том, чтобы вашего лица не было в кадре. Более того, довольно сложно получить фотографию, на которой были бы сразу и ваше лицо, и ваши ягодицы. И помните: немного загадки – это всегда сексуально. Тени на ключице могут быть куда более соблазнительными, чем обычное фото обнаженной груди. Более того, если вас невозможно будет идентифицировать на фотографиях, вам будет меньше о чем заботиться в том случае, если вам придется разорвать отношения.

Не высылайте фотографии паховой области

Даже если у вас настолько же красивое лицо, как у Меган Фокс, наличие на фотографии ваших других «губ» будет означать, что зритель будет фокусироваться исключительно на них. То же самое касается и мужских гениталий. Почему-то мужчины считают, что фотография гениталий – это все, о чем может мечтать женщина, но на самом деле она бы гораздо больше хотела увидеть напряженные мышцы или ямочку на ягодице. Кроме того, стоит отметить, что при исполнении сексуальных селфи крайне странно и не очень эстетично выглядит нижнее белье, спущенное до колен. Это далеко не лучшее решение.

Дважды проверяйте задний фон

сделать

Если обнаженная фотография вас или вашего знакомого человека попадет в интернет, больше негодования явно вызовет тот факт, что на заднем плане творится полный бардак. Неважно, насколько вы сексуально выглядите – если вы неряха, то это выглядит отвратительно на фото. Есть ли мусор на полу за вами? Гора немытого белья на заднем плане? Белые пятна на зеркале? Уделяйте внимание тому, что попадает на вашу фотографию, так как даже если вы видите на ней только себя, другие могут увидеть туалет, младенца или мусорное ведро, и поверьте – это далеко не сексуально.

Хорошее освещение – ключ к успеху

сексуальное

Если вы находитесь где-то, где имеется отличное освещение – используйте это. Сделайте несколько фотографий, которые вы можете отправить позже, вместо того чтобы делать их при плохом освещении в десять вечера, когда вашему партнеру захочется вас увидеть. Кто-то может назвать это обманом, однако если ваш партнер не требует от вас фотографии в том, в чем вы прямо сейчас одеты, он будет более чем рад, если вы вышлете ему обнаженную фотографию на фоне восходящего солнца. Вот несколько советов по хорошему освещению. Одно из наилучших мест, где имеется отличное освещение – это номера отелей в дневное время. Сочетание белых стен и белого постельного белья заставит ваше тело буквально сиять. Стать напротив окна всегда лучше, чем стать напротив лампы, хотя яркий прямой солнечный свет может быть не слишком полезным для фотографии. Направьте камеру на себя и пройдитесь по номеру, чтобы отыскать место с наилучшим освещением.

Втягивайте, придерживайте, но действуйте незаметно

сексуальное

Каждая девушка знает о трюке с локтями под грудью, что позволяет вам добиться невероятного эффекта. Более того, большинство девушек знают о том, под какими углами лучше делать фотографию, чтобы добиться максимально соблазнительных изгибов тела. Но вот в чем загвоздка – никто не должен заметить, что вы что-то придерживаете, так как это разрушит иллюзию. Даже если вам будет ужасно неудобно, никто не узнает об этом – они только увидят невероятный изгиб, который вы выполнили, чтобы получилось сексуальное селфи.

Дакфейс вышел из моды

селфи

Горячие новости – дакфейс вышел из моды во всем мире. Никто не может взглянуть на фотографию с дакфейсом и не закатить глаза. Что же теперь делать с губами? Выход есть – прямо перед тем как сделать фотографию, вдохните так, будто бы вы занимаетесь любовью, думайте при это о том, насколько вы сексуальны – этот прием работает на все сто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.