Топ-22 лучших фото 2017 года, сделанных с дронов

Dronestagram – это портал, на котором вы сможете увидеть фотографии, сделанные исключительно с дронов. На сайте публикуются работы как достаточно известных в своей среде, так и начинающих фотохудожников, и вы тоже можете сделать так, чтобы ваши снимки увидели миллионы людей. Просто поделитесь ими на этом портале.

Лучшие фотографии за 2017 год

Ежегодно на портале публикуются списки самых лучших фоторабот мастеров своего дела. Они действительно впечатляют, и секрет не только в профессионализме фотографов. На самом деле многое решают именно дроны. Они показывают нам окружающую действительность в совершенно новой перспективе, которая вряд ли может открыться человеческому взору без использования специальных средств. Чтобы увидеть нечто подобное, вы, конечно же, можете подняться в воздух на самолете, тем не менее что-то магическое этим снимкам придает именно то, что они сделаны с дронов. Правильный ракурс, безошибочно выбранная высота и творческий порыв человеческого разума рождают настоящую магию. Впрочем, вы сами можете увидеть, как прекрасны эти авторские снимки. Кто знает, быть может, после просмотра и вы откроете в себе доселе неизведанные таланты и поделитесь с миром своими оригинальными фотоработами.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.