"Звездные войны" в реальной жизни: оригинальный фотопроект

С помощью фото можно воплотить самые смелые фантазии в реальность. "Звездные войны" - франшиза, имеющая множество фанатов, любящих представлять себе, как бы выглядел мир, если бы R2-D2 прохаживался по тротуарам рядом с обычными людьми.

Фотограф Лоран Понс создал мир, в котором фантастические события сплетаются с бытовой жизнью землян. Живя в Париже, Понс помещает знаковые фигуры из фильма рядом с ценными достопримечательностями родного города, такими как Лувр и Эйфелева башня. Любопытный проект привлекает внимание не только почитателей серии фильмов о "далекой галактике", но и людей, просто увлекающихся фотографией.

Фотограф Понс представляет героев "Звездных войн" в реальной жизни

Штурмовики здесь не для того, чтобы угрожать нам; они просто хотят пройтись по улочкам французской столицы, затеряться в толпе туристов.

Космический корабль бороздит воды Сены.

Неспешная прогулка героев франшизы возле знаменитой башни. Что может быть романтичнее такого променада на закате солнца?

Любопытные роботы C-3PO и R2-D2 точно были бы в восторге от урбанистических пейзажей города.

В мире Понса космические корабли регулярно попадают в аварии возле самых важных туристических точек Парижа.

Любовь к искусству объединяет людей и роботов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.