Дела давно минувших дней: как проводили досуг молодые люди в 1970-х годах (фото)

Возможно, вы никогда не думали об этом, но вечеринки в 70-х, судя по фотографиям, были гораздо круче, чем вечеринки сегодня. Сложно сказать, что на них происходит, не имея текстовой расшифровки, а мы ее не имеем, но давайте попытаемся.

Ну, здесь все просто. Приятный разговор за фужером вина. Или не вина? А черт его, этих семидесятников, знает!

Танцы в самом разгаре. Обратите внимание на костюмы: именно этот стиль в дальнейшем копировали советские стиляги.

На этом фото всем знакомая картина: кто-то разбился по парочкам, кто-то пытается шутить, ну а кто-то просто устал и прилег - и какая разница, где.

Вечер в самом начале. Все бутылки еще полны, едва ли опустошены первые бокалы, подруги обмениваются последними новостями.

Что мы видим здесь? Флирт? Смешную историю, рассказанную другом? Увы, история умалчивает, и правды мы никогда не узнаем.

Ну, выпьем за наступающий 1976 год! А еще это могла бы быть игра на выпивание. Кто его знает.

Очень много бутылок

Бутылки пустые или полные?! Распиты сейчас или копились уже довольно долгое время? Столько вопросов. Судя по раскрасневшимся лицам, минимум половина бутылок точно принадлежит празднующим.

Типичная вечеринка с бассейном. У пары слева все еще только начинается, а вот у пары справа - все в самом разгаре.

Как мало нужно для счастья: бокал хорошего вина и друзья рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что похожи ваши вечеринки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Эти фотографические карточки не типичные вечеринки, а "аля западные посиделки". Мол, мы такие все непосредственные и взаграничные. На самом деле, нормальные люди, собирались у кого нибудь дома или на даже и отжигали по полной.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.