Поза «Фламинго» - новый тренд фотопозирования: звезды показывают пример

Каждая представительница прекрасного пола, даже (тем более!) самая знаменитая, желает, чтобы ее Instagram вызывал восторг и зависть в равных пропорциях. Для этого необходимо не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться и... иногда немножко хитрить. Именно тогда у каждого, кто будет рассматривать очередное фото, невольно возникнет беглая мысль: "Нет, ну не может по-настоящему быть таких ног/талии/форм! Это фотошоп, ну точно!"

А на самом деле все гораздо проще и легче - нужно лишь принять правильную позу для фотографии. И твой идеальный образ уже готов! Позируя с умом, можно красиво подчеркнуть силуэт и фигуру, создавая именно тот вид, который был нужен.

Новый инстаграм-тренд: поза "Фламинго"

Яркая южная птица, обладательница тонких ног и привычки поджимать одну из них к телу, стала прототипом для новой позы, набирающей огромную популярность в среде как девушек-блогеров, так и знаменитостей.

Особое мастерство в этом продемонстрировала Кендел Дженнер, снявшись в пушистом розовом платье на фоне восхитительного морского пейзажа. Она изящно подогнула ногу и слегка скрестила колени: это придало образу в целом кокетливой романтичности, а фигуру превратило в песочные часы, сделав выразительнее изгиб бедра, а ноги - худее.

"Изобразить фламинго" достаточно просто: нужно лишь стоять на одной ноге, согнув другую в колене. "Фламинго" демонстрирует фигуру в лучшем виде, а дальнейшие изменения позы - дело личного вкуса!

Кто-то опирается о стену, помогая себе сохранить равновесие, ведь балансировать может статься не так-то просто, особенно на шпильке! Кто-то оборачивает согнутую ногу вокруг другой, кто-то и вовсе отставляет ту в сторону.

Впрочем, возможность варьировать образ не только не портит позу, но и добавляет в нее разные оттенки: нежные, драматичные, кокетливые, спортивные...

"Райская птица"

Винни Харлоу, эффектная фотомодель, не так давно посетила Багамские острова и позировала на фоне фламинго и белых павлинов. И кажется, что девушка и сама многому научилась у прекрасных птиц, потому что по грациозности она определенно догнала своих элегантных учителей, даже если для лучшего равновесия все же не забывает держаться за перила лестницы. Вот он - яркий пример имитации позы "Фламинго"!

Позиция позволяет продемонстрировать красивый изгиб бедра, удлиняет и стройнит линию ног и, кроме прочего, прекрасно демонстрирует новые туфли!

Такие разные и такие одинаковые!

Не обошло стороной повальное увлечение "позой Фламинго" и сестер Хадид.

Стремящиеся обогнать друг друга на подиуме, и старшая, и младшая Хадид оценили новый тренд инстаграма и поспешили сделать собственные кадры.

Впрочем, обе девушки предпочли спортивный стиль, демонстрируя всем желающим стройные ноги, гибкий и изящный силуэт и трогательную хрупкость сильного образа.

Так держать!

Череда нововведений бесконечна. Не прошла еще мода на "утиные губы" и фото с приоткрытым ртом, как пришли новые правила, которым необходимо следовать.

Конечно, поза "Фламинго" не имеет никакого отношения к йоге, но это и к лучшему, иначе она была бы слишком сложной для освоения. К тому же ее принять в любом положении: стоя, опираясь на стену или даже лежа!

Вероятно, именно поэтому и появился этот тренд, стремительно завоевывающий свое место среди самых популярных поз для фотосессий, в том числе и среди звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой позе предпочитаете фотографироваться вы? Если ли у вас собственные хитрости, чтобы лучше выйти на фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.