«Голоса в пустыне» - необычный фотопроект, в котором художник показывает, как живут люди, отказавшиеся от благ цивилизации

В поисках "Голосов в пустыне" талантливый фотограф Райан Уолкер направился на отдаленный полуостров у западного побережья Канады. В уникальном проекте художник хотел показать красоту природы и донести до людей простую истину - нужно "хранить наши природные ресурсы, ландшафты и системы жизнеобеспечения".

Ловец голосов

На фото художник запечатлел людей, отказавшихся от благ цивилизации и направившихся в сердце природы, дабы изменить свой образ жизни. Вдохновением для этого проекта послужила серия снимков, снятых Райаном между 2010 и 2015 годами и посвященных единению личности и природы. Проект был построен вокруг молодого парня Джона, который жил "вне систем и радаров".

Выбранное Уолкером островное сообщество полностью уникально, и фотограф надеется, что на его примере люди всей планеты смогут понять, как жить в мире и гармонии с собственной планетой и природой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели жить "вне систем и радаров"? Смогли бы отказаться от благ цивилизации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.