Сильная связь: сестры случайно родили в один день и оказались в одной палате

Вы даже не можете себе представить, насколько родственные связи могут быть крепкими. Две сестры забеременели и родили девочек в один и тот же день с разницей всего в несколько часов. Кроме того, в этот момент они находились в одной больнице и в одной палате.

Две сестры

31-летняя Дженна Уилан и 23-летняя Джесс Тейлор лежали в одной палате больницы и родили в один день. Девушки узнали о прекрасном положении с разницей в 4 дня. И теперь, когда они стали мамами замечательных девочек, этот опыт сблизил их еще больше.

Дженна родила Энни Уилан в 15.15 в пятницу, 15 февраля. А Джесс стала мамой Марни Прескотт в 22.45 в тот же день.

Дженна из Барнсли (Южный Йоркшир) поделилась в интервью, что ни она, ни сестра не предполагали, что родят в один день, а также что их дети будут одного пола. "Это странно и до сих пор кажется нереальным", - сказала она. Их семья купила для младенцев одинаковые наряды, и, скорее всего, они будут ходить в один сад, а также учиться в одной школе.

Две сестры живут в пяти минутах ходьбы друг от друга, поэтому они часто видятся и проводят много времени вместе. Девушки всегда были близки, но теперь их родственная связь стала еще крепче.

Беременность

Мама сестер рассказала, что они обе пытались забеременеть в течение нескольких месяцев. 38-летний муж Дженны Алан всегда мечтал о семье из 5 человек. Вторая сестра Джесс давно мечтала стать матерью. Не так давно вместе со своим молодым человеком они приобрели дом и теперь были готовы к пополнению в семье.

Джесс узнала, что находится в положении, 19 июня. Она не могла поверить в это и даже сделала 3 теста на беременность. В свою очередь, Дженна узнала о том, что и в ее утробе развивается маленький человечек, через 4 дня. Сестры незамедлительно сообщили друг другу радостные новости.

Ранее две семейные пары запланировали провести вместе отпуск. Они решили полететь отдохнуть на Кипр. В шутку девушки вместе выбрали дату для зачатия. И к удивлению, их попытки увенчались успехом. На тот момент у старшей сестры Дженны уже было две детей: 5-летняя Милли и 4-летний Алби.

Долгожданные роды

По предварительным расчетам врачей, Дженна должна была родить 26 февраля, а Джесс - 20 февраля. Но из-за того что у обеих сестер был диагностирован гестационный диабет, их заранее положили в больницу с разницей в 1 день. Однако девушки провели вместе всего несколько часов, прежде чем у Дженны началась родовая деятельность, и ей пришлось перейти в родзал.

"Мы вместе поужинали, и я помню, что мы смеялись. Мне было больно, каменел живот, но было так смешно, что мы оказались вместе в больнице, - рассказала Дженна. - В четверг у меня начались роды, а Энни появилась на свет в пятницу 15.15." Когда Дженну перевели обратно в палату, у Джесс к тому времени уже начались схватки. Через 6 часов на свет появилась вторая девочка.

Как оказалось, и Дженна, и Джесс не знали о том, какого пола родятся их дети. Они решили заранее не выяснять эту информацию на узи. Младшая сестра была очень удивлена, что у нее родилась девочка, так как и она, и вся семья были уверены, что будет мальчик.

Для Дженны и Джесс рождение детей одного пола в один день, в одной палате и в одной больнице стало настоящим сюрпризом. Но, как говорится, случайности не случайны. Вот насколько родственная связь может быть сильной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это обычное совпадение или сила родственных душ?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я и моя родная сестра родили в один день сыновей,это было 30 ноября 2007 году,при этом 30 ноября -день и моего рождения.Беременности были не запланированные.Все 9 месяцев вместе наблюдались,делали УЗИ,радостно переживали все стадии чудесного положения...и..приведя в шок городской роддом,рожали вместе с разницей в 3 часа прекрасных мальчишек.Врачи сказали что, это поразительно,и такого ещё не происходило в стенах роддома за всё его существование .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.