10 вещей, делающих вас непривлекательными

Каждый стремится быть хорошим человеком, добрым, заботливым, сострадательным. Но у некоторых людей это не всегда получается. У них есть множество вредных привычек, которые делают их непривлекательными, раздражают и отталкивают окружающих. Некоторые из таких привычек приведены ниже, и если вы найдете их у себя, то бросайте их без раздумий. Вы сразу увидите, как начнет расти ваш круг друзей.

1. Вы эгоцентричны

Многие люди делают это неосознанно. Вы сосредоточены исключительно на себе, говорите только о своих проблемах, и часто вас не волнует, о чем вам рассказывают другие. Вы не можете выдержать даже пятиминутного разговора, если речь идет не о вас. По-вашему, вы единственный, кто имеет значение. Если это о вас, то пришло время измениться. Никто не захочет общаться с человеком, который заботится только о себе.

непривлекательный

2. Вы видите только внешнюю красоту, забывая о том, что внутри

Удивительно, но истинная красота идет из вашего сердца, тела и души. Ваш внешний вид – это не главное, но люди, о которых мы говорим, думают, что это единственное, на что стоит обращать внимание. Для них это и есть самое важное. Взгляните в зеркало, «покопайтесь в себе», и вы увидите, что прячется внутри. Уродливый человек. Если только вы не измените свой образ мыслей.

3. Вы всегда соревнуетесь

Вы человек, который должен быть лучше, чем остальные, видеть и делать больше, иметь все самое дорогое, и к тому же злитесь, когда это не так? Если это так, то вы непривлекательны для окружающих. Вы должны больше заботиться о своих друзьях и позволять им выигрывать. Если они преодолели свой страх высоты и поднялись на крышу 10-метрового здания, не нужно говорить: «И это все? Я поднялся на высоту 30 метров». Вместо этого нужно сказать: «Ух ты! Это очень здорово! Я действительно горжусь тобой».

4. Вы смотрите на друзей, как на врагов

Внутренне непривлекательные люди часто пытаются сражаться со своими друзьями. Вместо того чтобы быть рядом и по-настоящему заботиться о других, вы поворачиваетесь к ним спиной или неожиданно наносите удар. Запомните: друзья – это ваши союзники, а не враги. К тому же после нескольких таких поступков у вас, скорее всего, не останется друзей.

5. Вы спрашиваете о своем значении для других

Вы, безусловно, непривлекательный человек, если постоянно спрашиваете, почему другие не считают вас настолько важным, каким вы сами себя видите. К примеру, ваши друзья отправились вдвоем куда-то. Для них это не имеет значения, но для вас это важно. Относитесь к этому более спокойно. Но они по-прежнему ваши друзья, просто их жизнь не останавливается, когда вас нет рядом.

люди

6. Вы босс

В кругу друзей каждый должен иметь равные права. Если вы всегда принимаете решения, отвечаете за все, пытаетесь контролировать других, то вы выглядите неприглядно в их глазах.

7. Вы нечестны

Если дело доходит до хорошего друга или того, кого другие хотят видеть рядом, важна честность. Многие люди с уродливым поведением часто нечестны, они врут всем вокруг, хотят высказывать свое мнение по каждому вопросу. Но честность – это лучшая политика.

8. Вы грубый

Если вы человек, который часто бывает невежливым, оскорбляет или ставит своих друзей в неловкое положение в общественном месте, дополняя все это грубыми комментариями – бросайте это делать. Случается, что вы несогласны с кем-то или видите то, что вам неприятно. Но нет никакого смысла устраивать сцену, ведь каждый будет видеть только ваше ужасное поведение, а не то, что стало его причиной.

9. Вы пассивный и зависите от других

Вы приходите, когда друзья звонят и спрашивают о помощи? Или вы всегда заняты именно в тот момент, когда окружающие в вас нуждаются? Если вы тот человек, на которого нельзя рассчитывать, то это очень непривлекательное качество для дружбы. То же самое, если вы всегда зовете на помощь своих друзей, но никогда не помогаете им, когда это необходимо. Это другая непривлекательная черта характера, которую никто не захочет видеть в своем друге.

окружающие

10. Вы всегда настроены на негатив

Пессимизм не является привлекательным качеством. Если вы постоянно тащите всех вниз и видите любую ситуацию в негативном свете, то попытайтесь изменить свое отношение к жизни. Никто не захочет дружить с человеком, который видит все отрицательное вместо положительного. Даже если ваши друзья терпят такое положение вещей, то очень скоро они устанут от вас, и вы заметите, что вечеринки и прогулки обходятся без вашего участия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кого называют обезьянами в фильме Планета обезьян 68 года.
Копировать ссылку
0
все пункты мне подходят)))
Копировать ссылку
0
все такие честные тут)))
Копировать ссылку
0
Ни один пункт мне не подходит
Копировать ссылку
0
слава богу ни один пункт мне не подходит!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.