Впечатляющий тест, который многое скажет о вашей личности

Представьте, что вы находитесь перед замком. Ответы на вопросы, приведенные ниже, помогут вам лучше понять себя. Вы сумеете понять, как часто и как легко вы рискуете, чего ждете от будущего, какое впечатление производите на тех, кто вас окружает. Так что возьмите бумагу и карандаш, ответьте на вопросы и отправляйтесь на воображаемую прогулку в замок.

Вопрос 1

Вы находитесь перед запертой дверью замка. Как именно вы себе ее представляете?

  • это простая дверь;
  • она увита плющом или скрыта за растениями и ее трудно найти;
  • это высокая дверь из дерева с металлическими деталями, которая выглядит немного пугающе.

Вопрос 2

Вы проходите дверь замка и понимаете, что кругом нет ни души. Что вы видите в пустынном замке? Это:

  • огромная библиотека, полная книг;
  • камин, в котором пылает огонь;
  • просторный зал с роскошными хрустальными люстрами и красными коврами;
  • уходящий в темноту коридор с большим количеством закрытых дверей.

Вопрос 3

Посмотрите вокруг и найдите лестницу. Как она выглядит?

  • она огромная и массивная, кажется, она ведет в никуда;
  • это впечатляющая винтовая парадная лестница.

Вопрос 4

После того, как вы поднимаетесь по лестнице, вы оказываетесь в небольшой комнате, где есть только одно окно. Какое оно?

  • это нормальное окно;
  • оно очень маленькое, словно иллюминатор;
  • оно такое огромное, что занимает практически всю стену.

Вопрос 5

Выгляните в окно. Что вы видите?

  • бушующие волны, разбивающиеся о скалы на берегу;
  • заснеженный лес;
  • цветущую долину;
  • город, сияющий рекламой и фонарями.

Вопрос 6

Вы спускаетесь по лестнице и возвращаетесь туда, где вы были, когда вы впервые вошли в замок. Теперь вы обнаруживаете еще одну дверь, ведущую во двор. Как именно он выглядит?

  1. Он полон растений, трав, сломанных деревьев и колючей проволоки.
  2. Он безупречно поддерживается садовником, полон цветущих растений.
  3. Это маленькие джунгли, но вы можете себе представить, как красиво было бы здесь, если бы кто-то приводил сад в порядок.

Результаты: дверь

Дверь - это ваше отношение к новому опыту. Если вы вообразили самую обычную дверь, вероятнее всего, вы не боитесь вызова, готовы испытать свою удачу. Если вы выбрали дверь, скрытую растениями, вы, наверное, не знаете, что вам нужно сделать в будущем, ваша жизнь кажется размытой и неопределенной. Массивная дверь - свидетельство того, что вы боитесь неизвестности и не спешите выходить из зоны комфорта.

Пространство внутри замка

Ответ на этот вопрос говорит о том, как вы, по вашему мнению, выглядите в глазах окружающих. Библиотека - знак того, что вы видите себя как человека, который готов прийти на помощь и поддержать других. Камин - символ тепла и любви, банкетный зал свидетельствует о том, что вы можете многое дать людям. Длинный коридор с закрытыми дверями - знак того, что вас крайне непросто понять, окружающим придется сильно постараться, чтобы понять вас.

Лестница

Это ваше представление о жизни. Массивная лестница - знак того, что вы видите жизнь как страдание и трудности. Винтовая говорит о вашей романтичности.

Окно

Окно - это то, что вы чувствуете прямо сейчас. Маленькое - символ того, что вы подавлены, чувствуете себя в ловушке. Обычное окно говорит о том, что вы человек с реалистичными потребностями. Огромное окно, в свою очередь, сообщает, что вы чувствуете себя поистине непобедимым.

Вид из окна

Вид из окна - это обзор всей вашей жизни! Волны показывают, что ваша жизнь нестабильна, заснеженный лес - это попытка отстраниться от толпы и жить в изоляции. Зеленые долины символизируют спокойную и размеренную жизнь, а вот город говорит о том, что вы - человек, который живет полной жизнью и много общаетесь.

Двор замка

Это то, как вы видите свое будущее. То есть, если ваш сад аккуратен и красив, вы с оптимизмом относитесь к будущему. Заброшенный, но перспективный сад - это свидетельство того, что вам не хватает энергии для того, чтобы привести свою жизнь в то состояние, которое вам по душе. Если вы выбрали заброшенный неухоженный сад, вы, скорее всего, боитесь будущего или вовсе не видите его.

А вы согласны с результатами теста?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.