Какое животное в первую очередь вы увидели? Ответ раскроет тайну вашей личности

Карл Юнг использовал ассоциативные тесты-картинки, чтобы узнать скрытые мысли, желания и намерения пациентов. Ведь такие изображения требуют мгновенной реакции и не дают испытуемым возможности подумать о том, что они видят.

Теперь мы попытаемся получить некоторую информацию из вашего подсознания, которая в обычной жизни, как правило, скрыта даже от вас самих. Итак, перед вами простой ассоциативный тест-картинка. Расслабьтесь, доверьтесь подсознанию, посмотрите на изображение. Какое животное вы увидели первым?

Собака

Вы чувствуете поддержку друзей. Но слишком часто полагаетесь на них, думая, что с такой помощью можно решить любую возникающую проблему. Боевой дух и дружба - это хорошо. Но проанализируйте задачу с холодным разумом, чтобы увидеть, сможете ли вы решить ее в одиночку. В конце концов, люди вокруг вас не всегда смогут прийти на выручку.

Лебедь

Вы влюблены. Вот почему все вокруг вас такое радужное и прекрасное. Это замечательный период - попробуйте продлить его, если не на пару месяцев, то по крайней мере, пока вы не получите свою зарплату.

Лошадь

На данный момент что-то ограничивает вас и вашу свободу. Возможно, вы мечтаете поехать в отпуск, но злой начальник не отпускает столь ценного сотрудника. Не нервничайте, все хотят отдохнуть. Вам же теперь необходимо сохранять спокойствие, проявлять выносливость и эффективность.

Кот

Вы достаточно ленивы, любите праздность и шик. Этот выбор указывает на нежелание трудиться, постоянное стремление к отдыху. Вы мечтаете подольше находиться дома, сидя в уютном кресле и читая любимую книгу.

Лев

Вы неотразимы! Вам часто говорят об этом, верно? Может, это из-за новой прически? Тем не менее, вам даже не нужно менять свою прическу, чтобы оставаться на вершине. В вас есть особая харизма, которая привлекает людей. Это вызывает уважение и восхищение, но и зависть. Не судите окружающих строго, ведь вы на самом деле иногда ведете себя немного надменно. Старайтесь относиться к другим, как к равным.

Пингвин

Как вам это удалось? Посмотрите еще раз - пингвинов нет. Вы все еще его видите? Вините свое богатое воображение. Оно поражает ваших друзей и смущает людей, которые вас встречают в первый раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Одновременно увидела несколько животных как букет цветов
Копировать ссылку
0
чушь. я увидел сразу: птицу (только голову), льва, лошадь и собаку. но, судя по тексту, должен был увидеть кота и только его :)
Копировать ссылку
0
Раз вы вышли на этот тест - значит вас интересуют вопросы предугадывания, ясновидения, эзотерки. Даже в том случае, если вы очень очень с тем, что я написала не согласны и даже не подпускаете себе внутри об этом думать. ИЩИТЕ ТОТ САЙТ, ИСТОЧНИКИ, которые с вами корреспонидируют. Не может все быть одно для всех. Бог так не создавал планету. Ищите свое. Кроме того, иногда могут не сойтись даты: так "завтра" может для вас быть уже "сегодня" или даже "вчера" . В тех менталах сове время, или его не
Копировать ссылку
0
Да)) и мне птеродактель увиделся)
Копировать ссылку
0
Забавно. Мне на первый взгляд птеродактиль увиделся 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.