Тест на главную черту характера - достаточно лишь выбрать 1 из 6 силуэтов женщин

Хотите узнать больше о своем характере? Тогда пройдите простой тест. Взгляните на главную картинку в начале статьи. На ней изображено шесть разных женских силуэтов. Выберите наиболее понравившийся вариант и ознакомьтесь с результатами. Расшифровка представлена ниже.

Рисунок 1

Ваша главная черта – это спонтанность. Вы не любите долго планировать что-либо наперед. Все действия обусловлены эмоциями. При этом вы не любите, когда вам указывают, что делать и как поступать. Вы являетесь хозяином своей судьбы, а потому не позволите манипулировать собой. К недостаткам характера можно отнести прямолинейность, к достоинствам – дружелюбие и оптимизм. Чтобы установить гармоничные отношения с окружающими, старайтесь избегать резких и критичных замечаний в адрес других людей.

Рисунок 2

Ваша основная черта – это искренность. Вы относитесь к той редкой категории людей, которые не пытаются показаться не такими, какими являются на самом деле. Вы естественны – и в этом ваш главный козырь. К недостаткам характера можно отнести наивность и доверчивость, к достоинствам – доброту и простоту. Оставайтесь таким же светлым и хорошим человеком, но научитесь отличать фальшивое от подлинного. Так вы избежите многих разочарований в жизни. И еще: не идите на поводу окружающих, которые используют вашу доброту в корыстных целях.

Рисунок 3

Ваша главная черта – это смелость. Вас с уверенностью можно назвать авантюрной личностью, готовой к любым приключениям. Ничто не может заставить вас свернуть с намеченного пути: вы всегда добиваетесь поставленных целей. Мнение окружающих относительно вашей персоны вас совершенно не интересует. Если что-то задумали – переубедить вас невозможно.

Рисунок 4

Ваша основная черта – это изысканность. Вы обладаете уникальными творческими способностями, тонким чувством прекрасного, цените настоящую красоту. Вам нравится, когда все сделано идеально, чтобы нельзя было ни к чему придраться. Вы – эстет, каких еще надо поискать. Многие считают вас поверхностным человеком, но это не соответствует действительности. Вы – перфекционист, который предъявляет к себе не меньше требований, чем к окружающим. У вас много талантов, поэтому вы можете преуспеть в любой области.

Рисунок 5

Ваша ключевая характеристика – это гармония. Вы цельная личность, которая находится в ладу с собой и с окружающим миром. Вы любите спокойствие и тишину, избегаете ссор и конфликтов. По вашему мнению, жизнь настолько скоротечна, что омрачать ее негативными событиями нет смысла. Нужно наслаждаться каждым мгновением и во всем видеть только позитив. Люди чувствуют себя очень комфортно рядом с вами, ведь вы излучаете оптимизм, спокойствие, доброту и гармонию. У вас есть чему поучиться.

Рисунок 6

Ваша основная черта – это честность. Вы всегда сражаетесь за правду и искренне полагаете, что ложь не приемлема ни при каких обстоятельствах. Вы всегда говорите то, что думаете и того же самого требуете от окружающих. Человек, который единожды вас обманул, навсегда потеряет ваше доверие. Не будьте столь категоричны по отношению к окружающим: люди имеют право на ошибку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами теста?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Согласна. Как будто с меня списано...
Копировать ссылку
0
да , у всех сошлось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.