А как вы вешаете бумагу? Простой вопрос может многое сказать о вашей личности

Некоторые незначительные привычки и манеры поведения (паттерны) могут многое поведать о характере человека. К примеру, как он ходит, спит или принимает душ. Мы все постоянно выполняем определенные действия, которые, в конечном счете, становятся частью повседневной жизни.

Не так давно стало известно, что то, как человек рисует крест, может многое рассказать о его личности. По словам сертифицированного эксперта почерка Кэти Макнайт, это помогает лучше узнать человека.

Теперь оказывается, что то, как люди вешают туалетную бумагу, может также рассказать что-то интересное об их личностях. Рассмотрим интересный тест.

Эксперимент

Эксперт по отношениям Джильда Карл решила провести веселое испытание. Она опросила 2000 женщин и мужчин, как они вешают рулон туалетной бумаги у себя дома, и проанализировала их ответы.

Доминирующий тип личности и надежные люди

Карл утверждает, что те, кто при этом переворачивает бумагу, чаще отличаются доминирующим типом личности. Такие люди, как правило, характеризуются как дисциплинированные, ответственные, напористые и часто принимают на себя ведущие роли. По словам эксперта, те, кто наоборот, вещает бумагу правильной стороной, более покорны, надежны и ищут прочных отношений.

Кому все равно

Джильда также называет третью категорию людей - тех, кому все равно, как повесить туалетную бумагу. Эти люди предпочитают избегать конфликтных ситуаций и чаще идти на компромиссы. Кроме того, они более чувствительны и терпеливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому типу личности относитесь Вы?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Запутанно ... про стороны бумаги. Проще было бы спросить, какой из вариантов (1 или 2) вы используете при установке рулона туалетной бумаги. ... Автор может и понимает свой слог, а вот нам всем - не понятно, что он имеет ввиду.
Копировать ссылку
вот белиберда. Задают вопрос Вы какой рукой вытераете задницу. кто левой кто правой а маленький мальчик ответил А я бумажкой.
Копировать ссылку
17
Не понятно из текста какой стороне рулона какой тип личности соответствует . Автор , наверное , заика и даун .
Копировать ссылку
5
Ну это просто смешно, а как нужно вешать?
Копировать ссылку
8
У меня она не висит, а стоит на полочке. Не люблю когда висит... кот прыгает и разматывает))
Копировать ссылку
Та-же история))) Утром смотришь а она по всей квартире серпантином))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.