Простая картинка помогает определить уровень стресса у человека

Стресс – неизменный спутник нашей жизни, и избежать его очень сложно. Он уходит наружу в виде агрессии и разрушает человека изнутри, являясь причиной различных заболеваний.

Эта оптическая иллюзия – специальный тест, определяющий устойчивость вашей психики. А индикатором служит реакция на картинку, придуманную психотерапевтом из Японии. Смотрите на изображение в течение 10 секунд. То, что вы увидите, расскажет о вашем психическом состоянии.

Картинка статична

Если вы не замечаете никакого движения, то это хороший признак. Поздравляем, вы спокойны, а ваше психическое здоровье в порядке. Вы не устали и можете ясно соображать.

Все время медленно движется

Если картинки медленно движутся, то вы хорошо справляетесь со стрессом. Но вам все равно требуется отдых – физический и моральный. Положение не критическое, но постарайтесь как можно скорее наладить душевную гармонию: хорошенько выспитесь или смените обстановку.

Быстро движется

Если вы видите активное движение, то вам стоит обратиться за помощью к психологу. Это тревожный симптом накопленной усталости и ухудшения здоровья. Поскольку вы находитесь в состоянии сильного стресса, то стоит пересмотреть привычный образ жизни. Важен полноценный сон, который станет для вас лучшим антидепрессантом.

Смотрите на картинку и анализируйте. И обязательно следите за своим здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы определили ваш уровень стресса?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вообще не движется ни травинка ,ни росинка)))
Копировать ссылку
1
когда читаю надпись - движется - смотрю на картинку - нет
Копировать ссылку
2
Чё за вентилятор? ААААА!!!!!
Копировать ссылку
7
Движение с остановками..наверное еще есть надежда на выздоровление )
Копировать ссылку
3
Движение с остановками,это что?
Копировать ссылку
Старость?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.