Путешествия во времени реальны? 10 необычных историй о межвременных перемещениях

Наверное, из всех необычных и таинственных явлений человека больше всего привлекает путешествие во времени. Возможности человека безграничны, и, по мнению некоторых людей, они уже испытали перемещение во времени. Есть несколько невероятных историй о перемещении во времени.

Инцидент Моберли-Журден

Шарлота Энн Моберли и Элеонора Журден были учеными женщинами, когда отправились в Версаль в августе в 1901 году. Они не имели особых знаний о французской истории. Они отправились в тайный Версаль Марии-Антуанетты.

Они прогуливались по замку и вдруг увидели людей в старинной одежде. Они утверждали, что перенеслись во времени.

Проект «Пегас»

Практикующий юрист Эндрю Басиаго, утверждает, что он путешествовал во времени, и началось все это, когда ему было всего 6 лет. Его отец привел в свой бизнес, используя мальчика в качестве подопытного в секретной программе путешествий во времени под названием проект «Пегас». В первый раз это было просто перемещение из Нью-Йорка в Нью-Мексико. В возрасте 10 лет это уже было перемещение во времени и у Эндрю Басиаго есть фотография самого себя в 1863 году.

Басиаго утверждает, что все проекты путешествия во времени проводятся с ведома правительства и что таким образом власти получают требуемую для них информацию. Кроме того, он сделал заявление относительно того, что Барак Обама также путешествовал во времени и что президент был на Марсе в составе команды из 10 человек. Белый дом опроверг эту информацию.

Австралийские путешественники во времени

Группа австралийских школьников назвала свои занятия по физике после школы путешествием во времени. Они рекламируют свою группу на сайте, где говорится о том, что первые путешествия были в 1992 году.

Вся их работа связана с трудами Рональда Пегга, который утверждает, что все древние тексты, в которых говорится о Боге и других небесных существах, были зафиксированы именно путешественниками во времени. Каждая поездка в прошлое приводила к созданию религии.

Австралийские подростки утверждают, что компакт-диски, операционная система Windows и многие другие современные изобретения были зафиксированы в Библии.

Машина времени Джорджа Ван Тассела

Джордж Ван Тассел применил несколько иной подход к созданию машины времени. Цель исследования состояла в том, чтобы убрать все изменения, которые время оказывало на тело человека, тем самым, продлевая его жизнь. Это давало бы возможность человеку жить очень долго.

По словам Ван Тассела вдохновил его на создание машины времени Солганд. Он прибыл на Землю со своей родной планеты Венера в 1953 году и передал Ван Тасселу уравнение на 17 страницах. В нем содержался секрет уничтожения влияния времени на клеточном уровне.

Чтобы собрать деньги на постройку машины времени, Ван Тассел обратился к людям, которые имели инопланетный контакт. Этот проект так и не был закончен, однако, идея его действительно восхищает. Сам Ван Тассел сравнивал свое изобретение с автомобильным аккумулятором для восстановления поврежденных клеток и обновления человеческого тела.

Объявление о путешествии во времени

В 1997 году в журнале «Бэквудс Хоум» появилось объявление о путешествии во времени. Автор объявления приглашал всех желающих отправиться с ним в прошлое. При этом он указывал то, что уже проводил подобные опыты, но безопасность их не гарантирована.

Это было одним из двух рекламных объявлений. В другом автор искал себе девушку. Объявление о путешествии во времени получило множество откликов и его автору до сих пор на почту продолжают поступать письма. На основе этой истории даже сняли фильм.

Сам автор объявления сказал, что идея к нему пришла во время написания романа. Некоторые обвиняют его в обмане, другие высказываются более жестко.

Спамер Роберт Тодино

В 2003 году многие получили на свои почтовые ящики достаточно стиранные письма. Отправитель предлагал 5000 долларов за гаджеты со встроенным временным смещением, а также говорил о том, что все детали будут использованы для создания машины времени.

Дейв Хилл создал интернет-магазин и отправил по почте мотор от старого жесткого диска. Когда Роберт Тодино получил мотор, он попросил помощи, чтобы получить больше деталей.

Помимо просьб в помощи постройки машины времени, он также объяснял, для чего именно ему нужна машина времени. Он собирался вернуться и исправить свое прошлое, начиная с самого детства.

Иранская машина времени

В 2013 году многие известные новостные агентства сообщили о том, что иранский ученый подал заявку на патент машины времени. Этап история была подхвачена государственным агентством новостей Ирана, и ученый Али Рагези рассказал о том, что его изобретение легко вписывается в корпус персонального компьютера и может предсказать следующие 5-8 лет жизни человека. Это изобретение поможет предсказать будущее.

Очевидно, это касается всего, начиная от личных проблем и заканчивая крупномасштабными событиями. Однако, он был также очень осторожен в выдаче слишком большого количества информации. Для этого была веская причина, так как он не хотел, чтобы китайцы воспользовались его идеей.

СМИ обнаружил то, что все это выдумка и не единственная придуманная новость, которая появилась в этой стране.

Путешествие во времени Джона Титора

В течение 5 месяцев, начиная с ноября 200 года, Джон Титор отвечал на вопросы пользователей интернета. Их было очень много, так как он утверждал, что путешествовал во времени и говорил о том, что живет в 2036 году. В его будущем в США в 2015 году началась гражданская война, произошел обмен ядерным оружием с Россией. Джон Титор говорил о том, что был одним из немногих, кого отправили в прошлое, чтобы он забрал некоторые предметы и помог восстановить общество.

Он не только описал, как выглядело общество, но также поделился информацией, которая касается его машины времени, смонтированной в 1967 году. Кроме того, описал свои ощущения во время путешествия.

Как ни странно, но эта история все еще продолжает свое существование. Некоторые говорят о том, что дядя Дональда Трампа разработал машину времени на основе работ Теслы и путешествовал во времени. Кроме того, некоторые говорят о том, что Дональд Трамп путешествовал во времени и был тем самым Джоном Титором.

Временной промежуток

В 2011 году «Ливерпульское эхо» начало собирать некоторые интересные истории, которые люди рассказывали о странных и загадочных явлениях, происходящих на Уолл-стрит.

Пол словам одного из очевидцев, женщина зашла в магазин, чтобы приобрести подарок для своей сестры. Работники отказались принимать кредитную карту, и женщина вернулась домой, чтобы пожаловаться своей матери. Когда они вернулись, то на месте магазина был банк. Магазин действительно там находился, но много лет назад.

Еще одну странную историю рассказал Джефф Кингсли в 1957 году. Он проезжал через туннель Квинсвей, когда увидел приближающуюся машину. Она не только оставила следы заноса, но и переместила машину Кингсли и, казалось, исчезла в стене туннеля.

Было еще также много удивительных историй, которые касаются перемещения во времени.

Рудольф Фенц

Как гласит история, он был мертв, когда его нашли, поэтому, никто не мог его расспросить о том, что случилось. Человек, одетый в старинную одежду, появился в центре Таймс-сквер в Нью-Йорке, а затем почти сразу же его сбила машина.

Когда полиция проверила карманы, то они обнаружили визитную карточку с именем и несколько монет 1800 года. Его одежда была из той же эпохи. Однако, машина его сбила в 1950 года. Полиция провела расследования и обнаружила, что Рудольф Фенц пропал без вести в 1876 году. Только в 2005 году было проведено расследование и выяснилось, что вся эта история является вымыслом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в путешествия во времени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.