"Осень - это сны листопада". Интересные развлечения в осеннюю пору: делаем фото и другие идеи

Вот и наступила осень. Что делать, чтобы насладиться этим ярким временем года, прохладными, но такими прекрасными месяцами? Так приятно прогуляться по парку, пошуршать опавшей листвой, подбросить рыжую охапку вверх и восхищаться осыпающей тебя красотой.

Сны листопада

Основное украшение осени - разноцветная листва.

Соберите осенние листья всех возможных цветов и форм. Украсьте ими свою комнату! Осенние краски оживят интерьер, а вы найдете в них вдохновение.

Осенняя пора как будто создана для чтения. Когда вечера становятся длиннее и холоднее, вы сможете уютно прятаться в кресле с захватывающим романом и отдаться этому тихому развлечению без каких-либо угрызений совести.

Попробуйте новый вкус чая! Ведь именно с этим горячим напитком связана осень!

Приготовьте что-нибудь из тыквы! Торт, крем-суп или, может быть, печенье? Стоит использовать этот сезонный продукт, полный здоровья, как, впрочем, и все другие дары осени.

Просмотрите гардероб в поисках свитера. Оцените критически, а готовы ли вы к холодам? Почему бы не порадовать себя покупкой чего-нибудь новенького?

Зажгите ароматические свечи. Они создадут теплое настроение, как нельзя лучше гармонирующее с книгой и одеялом.

Сделайте осенние фотографии. Новый профиль или, может быть, новый взгляд на привычное? Предстоящий яркий сезон позволяет создавать красивые кадры!

Давно ли вы пересматривали старые фотографии в альбоме? Может быть, пора стряхнуть с него пыль? Настало время аккуратно разместить здесь новые фото из поездок, путешествий и, кстати, вспомнить о лете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А любите ли вы осень и чем могли бы дополнить мой список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.