Чтобы не обгореть на солнце, использую замороженные кубики алоэ вера: лучше покупных кремов и спреев

Даже если вы часто наносите солнцезащитный крем, вы все еще можете обгореть под палящими лучами. Я использую замороженные кубики алоэ вера, чтобы успокоить эпителий. Сделать их очень легко, и они не раз спасали мою кожу! Делюсь с вами очень простой инструкцией.

Изготовление кубиков

Первое, о чем я должна вас предупредить, - это то, что нужно заморозить алоэ заранее, как минимум, с вечера.

Вам понадобится зеленое алоэ, а также форма для льда или мыла. Я люблю небольшие кубики, потому что они быстро тают и не пачкают одежду и руки. В крайнем случае, всегда можно взять еще один.

Сначала я выкладываю алоэ в формочку до самого верха. После этого при помощи ножа для масла или зубочистки я избавляю будущие кубики от пузырьков воздуха. Затем ставлю их в морозильную камеру на 30 минут.

По истечении этого времени я освобождаю формочку и перекладываю их содержимое в пакетик.

Эти кубики отлично справляются со своей функцией и успокаивают кожу, не давая ей обгореть на солнце. Я использую их перед выходом на улицу. Это средство натуральное, поэтому от него не появятся прыщи или другие признаки раздражения.

Я рассказала о любимом способе спасения от вредных солнечных лучей. Думаю, у каждого есть свой любимый продукт, спасающий от УФ-излучения, главное, чтобы он был натуральный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто обгораете на солнце? Что используете в качестве спасения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.