Удобное путешествие с новым Land Rover: внедорожник поставляется с универсальной палаткой на крыше (фото)

Разработчики Land Rover Defender позаботились о любителях отдыха за пределами городской черты на новом уровне. Теперь внедорожник будет комплектоваться складной палаткой Autohome, вместе с которой также поставляются полезные аксессуары.

Специальный заказ

Для оснащения новой версии Land Rover Defender ценным дополнением производитель обратился к компании Autohome. По специальному заказу ее специалисты и спроектировали палатку, которая размещается на крыше внедорожника.

Казалось бы, идея не новая, но впечатляет продуманность исполнения, что непременно оценят любители путешествий. Приложение оптимально вписывается в конструкцию крыши и в неиспользуемом состоянии надежно закрывается оболочкой на основе стеклопластика.

Интересен и процесс установки палатки, с которым может справиться один человек. Для начала стоит подчеркнуть, что палатку не нужно снимать и разбирать на земле – она используется прямо на крыше. Достаточно будет отсоединить специальные крепежи и поднять весь корпус. В считанные секунды распорки конструкции приведут в действие механизм раскрытия палатки.

Полезные дополнения

Сама по себе палатка Autohome снабжена полезными аксессуарами и приложениями. Она рассчитана на два человека, которые могут спать на полноразмерном матрасе с подушками. Также предусматривается сетка для хранения вещей, задний навес, лестница для подъема на крышу и светодиодный светильник.

Желающие могут приобрести палатку и напрямую у компании Autohome, однако в предложении с автомобилем она будет стоить дешевле. Кроме палатки на крыше, для нового Defender будут предложены десятки других опций и приспособлений, расширяющих его функциональность.

В новом исполнении 2021-го модельного года внедорожник пережил несколько конструкционных изменений, но, по заявлениям производителя, свои ходовые качества не утратил. В дальнейшем также планируется выпуск гибридной версии Defender.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем бы вы еще оснастили внедорожник для путешествий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.