Какие эфиры ток-шоу были самыми резонансными в 2018 году

В 2018 году ток-шоу с участием звезд отечественного шоу-бизнеса затмили все другие программы, кино и сериалы. Таким накалом страстей и запутанными сюжетными линиями не может похвастаться ни одна мелодрама и даже «Санта-Барбара». Личная жизнь артистов стала достоянием общественности: они успели пройти и ДНК-тесты, и детекторы лжи, и устраивали драки в студии. Давайте вспомним самые резонансные эфиры ток-шоу в 2018 году.

Триумфальное возвращение Александра Серова

Долгие годы о певце Александре Серове никто ничего не слышал, пока он не решился рассказать о причинах своего развода с женой Еленой в эфире ток-шоу Первого канала «На самом деле» 9 января 2018 года. После выхода программы на экраны, артиста настолько воодушевила вновь нахлынувшая слава, что он решил шокировать зрителей откровенными подробностями зачатия внебрачного ребенка в другом шоу - «Секрет на миллион». Так публика узнала о том, что, помимо 25-летней дочери Мишель, у певца есть еще одна дочь – 27-летняя Алиса Аришина, которая живет в Лос-Анджелесе.

Хотя артист утверждал, что ее мать Валентина была лишь одной из многочисленных поклонниц, их общие друзья настаивали на том, что вместе они прожили не один год.

Внебрачная дочь певца

После одной резонансной истории последовала и другая. Некая женщина по имени Надежда Тилер заявила, что 30 лет назад родила от музыканта дочь Кристин. Поскольку на тот момент Надежда состояла в браке с другим мужчиной, Серов отказался признавать отцовство и вообще говорил, что не помнит такую женщину. Результаты ДНК-теста, оглашенные в ток-шоу «Прямой эфир», подтвердили, что Кристин все же является дочкой Александра. Несмотря на неоспоримые доказательства, музыкант заявил, что не хочет иметь с новоявленными родственниками ничего общего.

Беременность Дарьи Друзьяк

На какое-то время Александр Серов пропал с экранов, но ненадолго. Скандальная экс-участница реалити-шоу «Дом-2» в эфире программы «Прямой эфир» в конце августа объявила во всеуслышание об интимной связи с музыкантом. Якобы он пообещал сделать из нее звезду, снял квартиру, а потом просто выбросил с вещами на улицу. Мало того, девушка сказала, что артист ее изнасиловал, и сейчас она ждет от него ребенка. Публика восприняла униженную и оскорбленную Дарью довольно негативно, тем более, когда выяснилось, что ранее она оказывала эскорт-услуги. Сам певец отрицал их роман и утверждал, что не может быть отцом ребенка.

Чтобы узнать правду, Друзьяк заставили пройти детектор лжи. Полиграфолог вынес вердикт: девушка не беременна, а с музыкантом вступала в интимную связь за деньги. После перенесенного стресса Дарья сначала в больницу, потом сообщила посредством соцсетей, что ее похитили «люди Серова». Певец, желая прояснить ситуацию, пришел на шоу «На самом деле» и еще раз опроверг все слухи об их романе. Собственно, с тех пор скандальная блондинка больше не появлялась ни на одной передаче. Инсценировала она беременность или нет, до сих пор остается загадкой. Возможно, ответ мы узнаем в следующем году.

Диана Шурыгина и Сергей Семенов

Об изнасиловании Шурыгиной говорили весь 2017 год. Пока шли бурные обсуждения, девушка успела выйти замуж, а насильник Сергей Семенов отбывал срок в местах не столь отдаленных. В 2018 году парня выпустили по УДО. В ток-шоу у Малахова его встречали бурными аплодисментами, но Диана, по всей видимости, была не так рада происходящему.

Параллельно вместе с родственниками и супругом униженная жертва оскорбляла своего насильника в эфире Первого канала на передаче «Пусть говорят». Публика замерла в предвкушении: когда же, наконец, Сергей и Диана встретятся и как отреагируют друг на друга?

Редакторы одной из телепрограмм обманом заманили главных героев. Когда за кулисами парень увидел Диану, то наотрез отказался к ней приближаться и не захотел разговаривать. Девушка схватила сумку и убежала прочь.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Мишулина и Еремеев воюют с осени 2017 года. Все началось с того, что Тимур объявил себя внебрачным сыном актера Спартака Мишулина. Дочка покойного артиста, Карина, настаивала на том, что парень - просто самозванец, который пиарится за их счет. Результаты ДНК-экспертиз показывали, что Еремеев действительно является сыном Спартака. В конце 2017 года Карина и Тимур объявили о перемирии в эфире ток-шоу «Пусть говорят», но уже в январе 2018 года девушка вновь возобновила судебные разбирательства.

Последовала череда программ с участием звездных наследников: Еремеев с группой поддержки выступал на Первом канале, а Мишулина со своими родственниками и друзьями – у Андрея Малахова на канале "Россия". Взаимные упреки и обвинения продолжались до тех пор, пока суд официально не признал парня кровным сыном Спартака Мишулина в начале ноября. Судя по всему, Карину такой исход не совсем устроил, поэтому зрители наверняка могут ждать продолжения затянувшейся истории.

Свадьба Гогена Солнцева

12 апреля 37-летний шоумен и экс-участник реалити-шоу «Дом-2» впервые женился. Его избранницей стала 63-летняя женщина Екатерина Терешкович. Гоген презентовал супругу как обеспеченную бизнесвумен, хотя журналисты успели выяснить, что в действительности она является актрисой и еще недавно снималась в массовке за 500 рублей. Счастливые молодожены успели побывать и у Малахова, и у Шепелева. Правда, результаты проверки на детекторе показали, что шоумен не любит жену, но этот факт нисколько не смутил пару: сразу после шоу они отправились в медовый месяц.

Семейные разборки

Чтобы соответствовать своему молодому супругу, Екатерина сделала ряд пластических операций. Результаты она продемонстрировала в передаче «Прямой эфир». Однако неожиданно брак дал трещину. Влюбленные выясняли отношения в передаче Малахова, пытались помириться, но тут на арене появилась дочь Терешкович, Полина, которая, якобы сильно сдружилась с Гогеном. Мать так приревновала мужа к девушке, что выбила ей зуб. Шоумен сказал, что после такого поступка он не сможет простить Екатерину.

Крах брака Ивана Краско

Весной 2018 года брак 87-летнего актера и его 27-летней жены Натальи оказался под угрозой, поскольку артист уличил супругу в измене. В программе «Секрет на миллион» Иван признался, что готов простить возлюбленную, но вскоре сам оказался в эпицентре событий. В шоу «На самом деле» были обнародованы снимки, где артист целуется с 26-летней массажисткой Юлией. Девушка лично пришла в студию и сказала, что будет за него бороться с официальной супругой. Наталья вроде бы не собиралась отдавать мужа без боя, но в то же время полиграфолог выяснил, что у их отношений нет будущего, поскольку она не хочет рожать от мужа детей. В итоге пара окончательно развелась в середине октября. Долго не думая, Краско вернулся к бывшей жене, тоже Наталье, и двум сыновьям.

Сын Сергея Зверева нашел родную мать

Долгое время все думали, что Сергей является кровным сыном известного стилиста, но оказалось, что Зверев взял его из детского дома. Парень решил найти своих родственников и обратился за помощью к редакторам телепрограмм. В эфире ток-шоу «На самом деле» в октябре он впервые встретился с родной мамой, Викторией Парфеновой, которая рассказала ему свою непростую историю своей жизни: якобы она забеременела после изнасилования. Также в эфире произошла судьбоносная встреча Сергея с братом Евгением, который является кровным по отцу. Их родство было доказано результатами ДНК-экспертизы. Родственник поведал, что их общий отец скончался восемь лет назад.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.