Сергей Лазарев не хочет бороться за победу на "Евровидении - 2019", главное - достойное участие

Собираясь в этом году на "Евровидение", Сергей Лазарев изначально был готов участвовать не только вокальной, но и в информационной войне. Она действительно обрушилась на него после официального объявления об его участии в конкурсе.

Личная позиция

Исполнитель не планирует никому и ничего доказывать, считая себя самого своим главным конкурентом. Он горд почетным местом в рейтинге 2016 года, когда зрители присудили победу именно России. Лишь низкие оценки судей помешали ему стать официальным триумфатором, что совершенно не уменьшило задор Сергея. Он получил массу положительных отзывов и комментариев относительно своего выступления, планируя в этот раз продемонстрировать просто качественный номер.

Мнение коллег

Мир российского шоу-бизнеса отнесся довольно неоднозначно к повторной попытке Лазарева штурмовать Олимп. Иосиф Пригожин и Алена Водонаева считают, что ему больше не стоит ввязываться в вокальный баттл, позволив отправиться на конкурс менее опытному и знаменитому конкурсанту.

Влад Топалов и Дима Билан, наоборот, поддержали товарища, желая ему продемонстрировать в этот раз шикарные результаты и получить массу позитивных впечатлений от грядущей поездки в Израиль.

Сухая статистика

Все информационные вбросы и неаргументированную критику в свой адрес исполнитель старается не принимать очень остро и болезненно. За одну ночь с момента появления на "Ютубе" его клип для "Евровидения" набрал более миллиона просмотров. В этот раз команда певца подошла к выбору композиции совершенно иначе, делая акцент на танцевальную и молодежную музыку.

Сам Сергей считает, что ни одна из его предыдущих песен не похожа на хит Scream, который тепло был принят европейской публикой. О достоинствах многочисленных конкурентов Лазарев старается не задумываться. При этом он признает, что предстоит сильная и решительная битва с талантливыми исполнителями из других стран.

Мнение наставника

Хотелось бы, чтобы общественность не подвергала сомнениям и критике правильность выбора кандидата на победу или его шансы. Обладая огромным опытом участия в "Евровидении", продюсер Филипп Киркоров призывает всех объединить усилия и поддержать Лазарева достойно представить страну на мировой музыкальной площадке. Важное событие состоится в мае и пройдет в Израиле - стране, победившей в прошлом году.

Победа исполнителя зависит не только от выступления Сергея Лазарева, но и от поддержки певца отечественными зрителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете голосовать за Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.