Создатель “Друзей” Марта Кауффман рассказала, что съемки воссоединения “Друзей” запланированы на август и пройдут в знаменитой 24-й студии

Поклонники "Друзей" надеялись, что с выходом последнего эпизода история знаменитой компании из ситкома не заканчивается и когда-нибудь они снова услышат о Рейчел, Монике, Фиби, Россе, Чендлере и Джоуи. И когда этот долгожданный момент настал, в планы съемочной группы вмешался коронавирус.

Продюсеры объявили в феврале, что снимут один полноценный фильм

В нем будет показано то, как сейчас живут друзья. Съемки должны были начаться в мае. Но их пришлось остановить.

И вот, Марта Кауффман объявила, что съемки начнутся в августе, если будет открыта студия и не будет второй волны коронавируса.

Известно, что изначально каждому актеру был предложен гонорар в 1 млн долларов. Но, как отметил Wall Street Journal, звезды не согласились, и в итоге сумма была увеличена до 2,5 млн долларов.

По словам Марты Кауффман, съемки будущего фильма будут проходить на оригинальной сцене в студии Warner Brothers. Интересно, будет ли в новом фильме знаменитая кофейня?

Стоит отметить, что после последнего эпизода в 2004 году воссоединение знаменитых друзей произошло лишь однажды. Это было на вечернем шоу Джеймса Берроуза в 2016 году. Но тогда в составе знаменитой компании не было Меттью Перри. Но актрисы Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу часто встречаются друг с другом и делятся фотографиями с подписчиками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Друзья"? Кто ваш любимый герой или героиня? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.