Фантастические гостиницы из бамбука: пять локаций домов отдыха на Бали из природного материала

Бали — это остров, который входит в состав Малайского архипелага. Это райское место на земле, которое притягивает своей загадочностью. Это лучшие курорты мира, которые привлекают миллионы туристов.

Сегодня расскажем вам о лучших гостиницах из бамбука, которые станут идеальным местом отдыха на Бали.

Aura House

Aura House - это дом из натуральных материалов, предназначенный для проживания местных и иностранных туристов. Дом расположен в самом сердце красивого леса среди деревьев и зелени.

Все жилище сделано слегка открытым. Оно построено из бамбука. Высокое здание подходит для того, чтобы наслаждаться уникальной панорамой Бали.

Это место подходит для тех, кто хочет отправиться в отпуск с семьей, чтобы успокоить свой ум и побыть вдали от шума большого города. Атмосфера этой гостиницы естественна, она наполнена журчащим звуком реки и свежим воздухом.

New Earth Haven

New Earth Haven - это идеальное место. Они отлично подходит для того, чтобы окунуться в характерную атмосферу деревни и нетронутой природы. Это место похоже на традиционное искусство.

Здание сделано из бамбука. В нем пальмовая крыша. Это место было спроектировано открытым по периметру. Оно окружено рисовыми полями, поэтому вы можете почувствовать себя здесь немного одинокими.

Firefly Eco Lodge

Гостиница Firefly Eco Lodge расположена в Убуде на Бали. Здесь несколько зданий, но одно из них, расположенное на четвертом уровне, оснащено бамбуковой лестницей, ведущий в открытое пространство.

Добравшись до Firefly Eco Lodge, вы попадете на уличную пешеходную дорожку с деревьями вокруг. Эта гостиница подходит вам, если вы любите открытую местность.

Если вы отдыхаете с семьей, дети могут свободно исследовать здесь природу.

Veluvana Bali

Veluvana Bali предоставляет вам и вашей семье возможность дистанцироваться от шумных городских районов и почувствовать прохладу зеленой природы. Это место расположено в самом сердце Сидемена на Бали. Подходящее место для тех, кто не слишком любит многолюдные места.

Строение из бамбука здесь имеет изысканный вид. Представьте себе, что вы проснулись утром в помещении с открытым видом на море и на горы. Это мечта, которую трудно осуществить, если вы живете в городе.

Camaya

Camaya - это тематический дом, на который обязательно следует обратить внимание, если вы хотите провести отпуск на Бали. Это место находится в проливе Карангасем на Бали. Оно расположено в центральном районе Убуд.

Существует множество вариантов отдыха, которые можно скорректировать с учетом ваших пожеланий. Например, туристы часто обращают внимание на форму проживания, количество спальных мест или площадь жилья. Эта гостиница вам подходит, если вы отдыхаете в большой компании.

На Бали вас всегда ждет потрясающей красоты природа, независимо от того, в какой гостинице вы остановились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились такие варианты размещения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.