Роскошь на колесах: ретрофургон 1955 года внутри выглядит как шикарный дом, только на полировку кузова ушло 600 часов

Если вы интересуетесь ретроавтофургонами, которые были полностью отремонтированы в историческом стиле, вам понравится этот шедевр. Вашему вниманию представлен "Спартанский 43-й Императорский особняк 1955 года". Его можно отыскать в продаже с начальной ставкой 20 000 долларов.

Ценность фургона

Продавец говорит, что он был оценен в 85 000 долларов до реставрации, так что мы предполагаем, что цене есть куда расти. Фургон был полностью отреставрирован. Интерьер будто является откликом из прошлого, хоть и с современным оборудованием. Фургон пригодный для аренды или для туристических поездок в любой уголок мира.

Находясь в Фениксе, штат Аризона, на высоте 43 фута (13 метров), вам понадобится довольно крепкий грузовик, так что этот вариант отлично подойдет для вездесущих поездок.

Кемпер для мечтателей

Посмотрите на удивительный интерьер! Здесь вы можете увидеть зону гостиной/столовой. В отличие от прицепов Airstream, которые имеют похожий вид, "спартанцы" имеют более высокие боковые стенки, которые позволяют создать вместительный интерьер.

Ретромебель идеально подходит для этой темы, и в объявлении говорится, что только окна стоят около 10 тысяч долларов.

Они пропускают естественный свет, и мы уверены, что именно они делают интерьер более просторным. Двигаясь к середине трейлера, вы можете увидеть кухню, которая была полностью отреставрирована. Электрические и сантехнические системы являются новыми.

На кухне есть встроенный домашний офис, мягкие шкафы и новая «ретро» техника. Между кухней и спальней находится ванная комната. Она была полностью отремонтирована с использованием синтетического мрамора. Спальня в задней части, кажется, вмещает королевскую кровать.

Продавец говорит, что с выдвижной кушеткой в трейлере с комфортом могут разместиться четверо взрослых. В объявлении сообщается, что на полировку кожи до зеркального блеска ушло 600 часов. В целом это выглядит как потрясающий трейлер, которым бы гордился каждый. Что вы думаете о такой роскоши?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попутешествовать в таком фургоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.