Художница создает миниатюрные портреты домашних животных на монетах

Молодая художница решила рассказать о своих необычных работах, она создает миниатюрные портреты домашних животных на монетах. Девушка поделилась своим пониманием искусства и раскрыла некоторые секреты своего творчества.

Необычные работы

«В начале своего творческого пути я, как и все художники, мечтала о собственных выставках в галереях, о поклонниках, хороших отзывах и крупных гонорарах. Постепенно мои приоритеты начали меняться, я поняла, что искусство может быть разным: необычным, уникальным и в тоже время личным для каждого человека» - говорит девушка.

«Однажды мне в голову пришла нестандартная идея, я решила рисовать портреты домашних животных на монетах».

Девушка добавила: «Я рисую портреты на заказ. Мне нравится делать это, я люблю наблюдать за реакцией людей, когда они получают крошечный портрет своего домашнего любимца. Такой миниатюрный рисунок приносит больше радости, чем безличное полотно отправленное неизвестному покупателю».

«Я думаю, что каждый художник должен получать удовлетворение от своей работы. Я нашла для себя интересное направление в искусстве, и мне нравится то, что я делаю».

Портреты молодой художницы пользуются популярностью, она получает много заказов. Девушка рада делиться своим творчеством с другими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.