"Бедствие" на теле: фото неудачных татуировок, от которых хочется избавиться

Татуировка - это модно, красиво и, увы, навсегда. Нет ничего плохого в том, чтобы ею обладать. Но будьте внимательны в выборе мастера, чтобы не стать одним из, без преувеличения, разукрашенных "счастливчиков", чьи тату будут представлены в этой статье. Посмотрите внимательно на эти произведения искусства, улыбнитесь и поблагодарите Бога, что эта неудачная катастрофа произошла не с вами...

"Набейте мне портрет"

Если вы не можете жить без изображения на вашем теле портрета дорогого вам человека, подумайте трижды, прежде чем соглашаться на авантюру с неизвестным вам татуировщиком. В противном же случае вас настигнет поистине кара небесная в виде неизвестного науке "монстра", чтобы удалить или перекрыть которого впоследствии понадобится немало ваших денег и времени. Ну и сил настоящего мастера тату, разумеется.

А пока можете посмотреть на "чудеснейший" портрет невесты на главном фото этой статьи. Или на вот эту забавную ведьму чуть ниже. Как вам больше нравится?

А как же дети? Мы едва не забыли о собственных чадах, чьи улыбающиеся личики в обязательном порядке должны украсить наши тела. Но смотрите внимательно - детишкам иногда свойственно превращаться в настоящих "мутантов".

О, любовь!

Интересно, нарочно ли решила эта дама изобразить это невероятное сердце не где-нибудь, а на собственной спине? Может быть, это заслуга какого-то мистического предчувствия, сумевшего в последний момент отвести эту, прямо скажем, невероятную беду от ее фронтальной стороны? Вопросы, на которые никогда не получишь ответ...

А как вам старая школа и ласточки? Не правда ли, весьма трогательно? Вероятно, этой мисс досталась уж слишком старая, просто древняя школа и окаменевшие ласточки. Иначе как это все можно еще оправдать?

А что делать этой несчастной, успевшей набить имя любимого человека, а потом с ним расстаться? Правильно - зачеркнуть его и искать нового. А потом снова зачеркнуть и снова искать. Искать и повторять: "Кто не спрятался - я не виновата..."

Животные

Вы тоже видите это чудовище? Правда? Можно перевести дух, ибо до недавнего времени было принято считать, что эта невероятная разновидность черных пантер уже давно вымерла. Однако кое-кто все-таки выжил, не так ли?

А вот еще один страшный монстр. Очень сложно представить себе название этого существа, совмещающего в себе черты персонажей сразу всех страшных сказок, когда-либо существовавших на планете.

Необъяснимые тату-катастрофы

На свете существует множество татуировок, абсолютно не поддающихся никакому здравому смыслу. На них мы и закончим наш краткий обзор горе-шедевров.

Вот, например, дама с пирсингом на губах. Она украсила свою грудную клетку витиевато проткнутым какими-то пиратскими костями сердцем и совершенно эпической фразой о какой-то прекрасной.... э... один Бог знает, что хотела сказать эта дама, но букв во втором слове точно больше, чем было нужно по замыслу неизвестного и, похоже, неграмотного художника.

Как говорится, тут уж больше сказать нечего. Занавес...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни был неудачный опыт нанесения подобных татуировок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Да уж, действительно "бедствия")))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.