Фотограф превращает обычные локации в оригинальные декорации для снимков

В "Инстаграме" туристы уже давно перестали нас удивлять. Доступные авиабилеты и многочисленные способы сэкономить на размещении сделали путешествия доступными практически каждому желающему. Отсюда и огромное количество малопривлекательных аккаунтов с известными достопримечательностями. Однако настоящий художник умеет находить удивительное даже в самых обычных вещах.

"Инстаграм" как произведение искусства

Художница Анна Дэвис и архитектор Даниэль Руэда объединили свои усилия и создали уникальной красоты аккаунт в "Инстанраме" про путешествия, в котором нет ни одной тривиальной фотографии на фоне банальных достопримечательностей.

Для своих снимком дуэт использует самые обычные стены зданий, которые по какой-либо причине привлекли их внимание. Благодаря свету, цвету и продуманной постановке фотографии выглядят абсолютно театральными.

Симметрия и цвет

Благодаря архитектурному бэкграунду одного из художников, фотографии получаются очень четкими и графичными. А благодаря художественному взгляду Анны они выглядят яркими и жизнерадостными. Найти такую страницу в "Инстаграме" большая удача.

Остроумие и жизнерадостность

Благодаря давним дружеским отношениям художники могут показать Испанию с такой стороны, с которой ее трудно увидеть, когда ты просто путешественник или турист по путевке. Их снимки отличает оригинальный подход и неповторимый взгляд на город, в котором они живут - Валенсию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.