Как выглядеть шикарно на свадебных фотографиях? 10 советов для невест

Любая пара хочет, чтобы их свадьба запомнилась навсегда. Фото - это самый лучший способ снова и снова перенестись в этот прекрасный день. Но каждая невеста хочет знать не один способ, как выглядеть на фотографиях просто сказочно. В статье собраны советы профессиональных фотографов, как добиться этого без особых усилий.

Выберите фотографа, которому вы действительно доверяете

способ

Даже с самым лучшим фотографом вам может быть некомфортно. Его присутствие будет заставлять вас напрягаться. А в таких условиях естественные фото не получатся. Поэтому найдите именно того мастера, которого вы не будете замечать рядом с собой. Это даст вам возможность быть естественными, а ему поймать самые красивые кадры.

Планируйте фотосессию заранее

Обсудите со своим фотографом, где и как вы видите свою фотосессию. Он поможет спланировать ее так, чтобы на выбранном вами фоне сделать максимально выигрышные снимки. Также не забывайте о том, что вы должны поработать со своим мастером перед самым важным днем, чтобы подстроиться под его стиль. Поэтому закажите у него снимки в день помолвки или устройте фотосессию лавстори. Дополнительные снимки в альбоме вам не помешают.

Сделайте пробные макияж и прическу

фото

Когда концепция свадьбы готова, идите к своему парикмахеру и визажисту, чтобы они показали вам, как вы будете выглядеть на свадьбе. Ведь даже самый умелый фотограф не сможет полностью скрыть неудачный макияж или прическу.

Пробные снимки

свадьба

Перед походом к фотографу заедьте на место будущих съемок и снимите несколько кадров на телефон. Это поможет вашему фотографу выбрать самые удачные фото. Этот момент особенно важен, если в портфолио мастера нет снимков на этой локации. Так он точно скажет, что стена с плющом - красивое место, а возле розария с мусорными контейнерами на заднем фоне лучше не позировать.

Подготовьте музыкальное сопровождение

способ

И хотя ее не будет слышно на фотографиях, музыка поможет вам расслабиться. Все проблемы уйдут на задний план, когда из колонок будет играть любимая мелодия. Вам нужно быть максимально свободными ото всего, что будет мешать фотосессии, и музыка станет для этого идеальным барьером.

Играйте с естественным освещением

Даже если ваша фотосессия расписана по минутам, не отказывайтесь, если фотограф предлагает импровизацию, поскольку он заметил интересное изменение в освещении. Поверьте, именно такие спонтанные снимки получаются самыми лучшими.

Удобное платье

фото

Выбирайте только тот наряд, в котором вы отлично себя чувствуете. Это позволит вам принимать забавные непортретные позы.

Позовите только нужных гостей

На торжестве должны быть только те люди, которым вы действительно рады. Это позволит не напрягаться и спокойно праздновать самый важный день.

Оградите себя от людей, которые вызывают стресс

свадьба

Если такие гости есть у вас на свадьбе, попросите кого-то из близких, чтобы он помог вам его избегать.

Это только ваш день

Не давайте любым тревогам и заботам испортить ваш самый счастливый день. Наслаждайтесь им вместе со своим женихом. Будьте влюблены и счастливы. И тогда фотограф точно поймает самые искренние моменты в объектив своей камеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.