Парень делает предложение в парке Дисней Уорлд: в ответ невеста тратит больше 20 000 $ на тематическую свадьбу

Как известно, мечты могут стать реальностью, если очень захотеть. Вот реальный пример. Кирсти Голдсмит, 26-летняя администратор по подбору персонала из Бедфорда, была одержима диснеевским кино и всегда хотела пожениться в Дисней Уорлд во Флориде. Невеста ответила оригинальным предложением.

В поисках оптимального решения

С того момента как влюбленный парень предложил Кирсти свою руку и сердце, ее сердце склонялось к желанию провести на Disney тематическую свадьбу. Но после тщательного анализа ситуации она поняла, что не так много доступных вариантов - так что девушка приступила к разработке сценария свадебного торжества сама. Начиная от бокалов шампанского и торта до футболки с надписью «Женаты».

Гулять так гулять!

На реализацию своей мечты девушка потратила всего 17000 фунтов стерлингов (средняя стоимость свадьбы в Великобритании составляет 31 974 фунтов стерлингов, так что это вполне экономия), воплощая мечту о дне свадьбы в реальность.

Дисней-феерия стартовала с конкурса, где подружка невесты попросила гостей одеваться в красный или черный, в то время как Кирсти носила белый наряд с вуалью как Минни Маус.

Место проведения церемонии украсили воздушные шары, гости принимали участие в викторинах, готовили кексы.

Все по теме

Гости знали, что свадебная церемония будет тематической, в стиле Disney. Им сказали об этом в тексте приглашения.

Кирсти сделала торты в виде Микки и Минни. На утро перед свадьбой Кирсти надела жениху футболку "просто женат".

Девушка старательно разработаны каждую деталь, в том числе печатные изображения Микки и Минни на бокалы шампанского.

Расписывал молодых сам Кроль Лев. Саймон надел запонки в форме Микки в сочетании с серым костюмом за 300 фунтов стерлингов, в то время как Кирсти выбрала классическое белое платье, которое купила на общую сумму 900 фунтов стерлингов. Воплощение мечты обошлось вполне недорого. И море удовольствия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую тематическую свадьбу выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.