Гости поняли, что свадьба удалась, когда невеста достала ножницы и начала резать свое платье

Зачем нужны условности и нормы морали, когда хочется "оторваться" на собственной свадьбе? Именно так подумала шотландка Джули, когда в самый разгар банкета решила укоротить свое шикарное платье прямо в центре танцпола.

Вторая свадьба - самая лучшая

Как сказала сама Джули, которая связала себя узами брака с человеком по имени Аллан, эта свадьба была самая запоминающаяся и необычная. К слову, это уже второй процесс бракосочетания в жизни девушки.

"Мы решила бросить вызов традициям и условностям, поэтому в середине вечера я подумала: а почему бы мне не укоротить мое платье, чтобы оно не мешало мне танцевать?" - вспоминает невеста.

Джули утверждает, что выбрала именно это платье задолго до дня бракосочетания: "Я влюбилась в него с первого взгляда, но было одно, или даже два "но". Во-первых, стоимость: 800 долларов дороговато для меня. Во-вторых, это длинное и роскошное платье наверняка помешало бы как следует оттянуться на вечеринке". Поэтому предприимчивая девушка решила придумать запасной план. Она уговорила свою тетю захватить с собой ножницы, вдруг пригодятся. И этот момент действительно настал. После того как с Джули сошло "100 потов", а руки устали поддерживать платье, она решила укоротить его.

"У меня и в мыслях не было еще раз надеть это платье, - призналась шотландка. - Поэтому меня нисколько не волновал вопрос, что с ним будет после".

Несколько легких движений ножницами, и невеста превратилась в стройного танцора. В этот момент гости поняли - свадьба удалась!

"Я рада, что родные и близкие правильно меня поняли. Я желаю, чтобы все невесты на свадьбе вели себя как можно более свободно, не обращая внимание на условности", - сказала напоследок Джули.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой самый забавный поступок вы видели на свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.