Парень привел девушку на сеанс кино, но вместо него показал приготовленный фильм

Молодые люди делают все возможное, чтобы завоевать сердца своих вторых половинок. Они вкладывают множество усилий в ухаживания за своими возлюбленными леди. Некоторые парни хитрят и даже нарушают закон, чтобы добиться поставленной цели. В итоге девушке остается лишь сказать «да», так как у нее не остается иного выбора (не всегда так происходит). Как один парень сделал своей возлюбленной предложение в кинотеатре, расскажем в статье.

Предложение руки и сердца в кинотеатре

Один парень создал фильм, который заставил его возлюбленную плакать! Недавно одна пара отправилась в кинотеатр, чтобы посмотреть интересную киноленту. Где-то посередине кинокартины парень сказал своей девушке, что ему необходимо отлучиться в туалет.

Когда он ушел, кинолента прервалась, и на экране кинотеатра появился совсем другой фильм.

В этом новом фильме девушка увидела своего парня! Молодой человек просил согласия у ее отца на женитьбу на его дочке.

Конечно же, отец тот час же отказал юноше. Но дальше последовало эпическое предложение руки и сердца, и папа девушки дал благословение парню!

Девушка была в шоке! Она плакала. Это было самое идеальное предложение руки и сердца. После парень появился в зале кинотеатра, встал на одно колено и вручил своей возлюбленной обручальное кольцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам делали предолжение руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.