Невеста увидела кольца и расстроилась. Она не знала, что ей приготовили сюрприз

Ради любви мы можем пожертвовать многими вещами. Трогательная история произошла на свадьбе молодой бразильянки, которая отложила поездку мечты в мир Диснея в Орландо, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного. Дабы компенсировать поездку, жених сделал любимой сюрприз, который заставил ее заплакать от счастья.

Мечта Натальи

Наталья Сантос, очаровательная 23-летняя девушка, обожает все, что связано с миром Диснея. Особую любовь она испытывает к одному из символов компании – Микки Маусу. Наталья планировала совершить поездку в Disney World в Орландо, но так получилось, что дата поездки совпала с днем, когда она должна была выйти замуж. Жених Натальи - 28-летний музыкант из Рио-де-Жанейро Даниэль Соуза.

Кого предпочесть – Микки Мауса или Даниэля? Наталья не колебалась и выбрала любовь всей своей жизни, пожертвовав поездкой мечты.

Зная о том, как его невеста расстроилась из-за отмены поездки, Даниэль решил сделать ей сюрприз. Он точно знал, что Наталья будет в восторге, если на их свадьбе появится Микки Маус. Фактически, его предложение о браке было вдохновлено Диснеем. «Мы известны как пара Диснея», - сказала однажды Наталия. Придумав план, Даниэль вместе с друзьями начал воплощать его в жизнь.

Сюрприз для любимой

Влюбленный жених обратился за помощью к компании, которая помогла ему с организацией сюрприза. «Нас наняла одна из подружек невесты по просьбе жениха. Невеста влюблена в Микки, и жених приготовил этот замечательный сюрприз»,- сказала хозяйка компании.

Даниэль спланировал сюрприз вместе с Анной. Их план заключался в том, чтобы заставить Наталью поверить то, что жених забыл кольца. А затем церемонии торжественно должен был появиться Микки Маус!

Жениху пришлось призвать на помощь весь свой актерский талант, чтобы убедительно сыграть свою роль, и, признаем, что ему это удалось. Расскажем, как разворачивались события на свадьбе.

Забывчивый жених

Когда стало очевидно, что колец нет, Наталья занервничала, и ее можно понять. День, который должен был стать лучшим в ее жизни, неожиданно превращался в страшный сон. И ради этого она отказалась от поездки в Диснейленд? Обидно.

В коробочке были только обручальные кольца, и священник не мог с ними провести церемонию. Невеста была недовольна. Она с недоумением смотрела на жениха и не могла понять, как он мог забыть такую важную вещь. Затем, не выдержав напряжения, Наталья стала упрекать Даниэля прямо на глазах у гостей.

На фото можно увидеть лицо невесты, заметно расстроенной неожиданной ситуацией. Но ее настроение изменилось, когда на церемонии появился Микки Маус с кольцами.

Наталья удивленно посмотрела на него, не в силах поверить в то, что происходит. Затем девушка заплакала и крепко обняла Даниэля. Довольный жених с улыбкой наблюдал за тем, как его невеста подошла к Микки Маусу и обняла его. Исполнилась заветная мечта! Гости с улыбкой наблюдали за разворачивающимися событиями.

Эмоции молодой жены

Наталья пережила целый каскад эмоций на своей свадьбе! От волнения и тревоги до прилива радости. «Я вышла замуж за самого невероятного человека в мире! День свадьбы был идеальным, это было за пределами наших мечтаний, но этот сюрприз стал глазурью на торте. На моей свадьбе был Микки с обручальными кольцами. Это воспоминание навсегда сохранится в моей памяти», - написала счастливая женщина в своем аккаунте в «Инстаграм».

Влюбленная пара сейчас проводит свой медовый месяц в Кампус-ду-Жордан в Сан-Паулу. Нет сомнения, что супруги всегда будут помнить волшебный момент, когда на их церемонии появился Микки Маус. Красивый, нежный и незабываемый момент!

Сюрприз Даниэля наверняка вдохновит других мужчин, желающих порадовать своих возлюбленных. Ведь так приятно видеть счастливую улыбку на лице любимого человека. Пусть эта удивительная пара будет счастлива!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой необычный сюрприз жениха?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Замуж она собралась, еще в куклы не наигралась.
Копировать ссылку
0
По-моему.у нее не все дома и замуж еще рановато.не наигралась.
Копировать ссылку
-1
Интересно а какие кольца принес Микки Маус вторую пару наверное
Копировать ссылку
3
"Когда стало очевидно, что колец нет, Наталья занервничала, и ее можно понять..."
"В коробочке были только обручальные кольца, и священник не мог с ними провести церемонию..."
Таким образом, колец не было, хотя они были, но священник не мог с ними провести обряд?
Копировать ссылку
0
Невеста с гонором)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.