Чиновник из Красноярска помог парню оригинально сделать предложение девушке

Обычно в прессе встречаются негативные новости, которые портят настроение и делают людей пессимистами. Однако, по мнению красноярского чиновника Геннадия Торгунакова, в жизни должно быть место радости. Бывший сотрудник местной администрации рассказал на собственной странице в социальных сетях уникальную историю любви.

Как все началось?

Однажды к Торгунакову обратился юноша с уникальной просьбой. Он хотел сделать предложение возлюбленной и попросил ему в этом помочь. Однако справиться без помощи администрации не удалось бы.

Просьба юноши состояла в том, чтобы всего на десять минут вывесить плакат на здании театра в Красноярске.

Сначала Геннадий подумал, что этот юноша пытается организовать какой-либо митинг. Однако в процессе беседы удалось установить истинные мотивы подобного поступка. Торгунаков понял, что ошибался. На самом деле молодым человеком управляют благие намерения. Уже шесть лет он встречается со своей девушкой и наконец решил сделать возлюбленной предложение столь необычным способом. Для этого нужно было всего-навсего растянуть плакат.

Что было дальше?

Торгунаков был тронут романтичной просьбой юноши. Однако он отговорил парня и его помощников от попытки самостоятельно развернуть плакат на здании. Он переживал по поводу безопасности парней. Ведь если они упадут, вместо праздника придется разгребать проблемы. Пришлось искать альтернативный вариант, который нашелся довольно быстро.

На помощь креативному юноше пришел директор Дома быта Поздняков. Он позволил использовать для этих целей монитор, на экране которого разместили тот самый плакат с предложением возлюбленной. Сам жених в этот момент встал на колено и подарил девушки кольцо, когда на фоне играли саксофонисты.

Реакция горожан

Церемония оказалась многолюдной. Ведь помимо будущих молодоженов на ней присутствовали их друзья, сам Торгунаков, а также случайные прохожие.

По словам бывшего депутата, столь необычный поступок растрогал горожан. Некоторые девушки даже плакали. Как считает Торгунаков, с такой молодежью Россия может стать замечательной страной, в которой найдется место любви и радости, а не только негативу.

Жители города были растроганы поступком юноши. Эта новость в Интернете пестрит комментариями неравнодушных горожан. Одни считают, что с таким точно не заскучаешь, а другие уверены, что это настоящая любовь. Ведь если мужчина готов на такие поступки ради возлюбленной, это говорит о многом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о таком способе сделать предложение любимой девушке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.