Свадебная церемония на высоте 400 футов: пара сделала свой счастливый день незабываемым (фото)

Свадьба должна быть именно такой, как ее представляют жених и невеста. Одни едут связать себя браком на экзотические острова, другие - придерживаются классических традиций. Но есть и те люди, которые придумывают интересные сценарии для своего торжества. Это позволяет запомнить навсегда самый счастливый день в жизни.

Все на высшем уровне

Жених и невеста из Калифорнии весьма серьезно подошли к своей свадьбе. Они решили сделать ее действительно особенной. Церемония происходила на высоте в 400 футов. Райан и Кимберли выбрали именно пустыню Моав, чтобы стать мужем и женой.

Для пары и гостей было сооружен специальный мост из веревок, на котором происходило торжество. Влюбленные заранее решили, что поженятся именно на такой высоте.

Фотографии со свадьбы получились действительно эффектные. На данный момент немногие пары могут похвастаться тем, что их свадьба происходила в таких экстремальных условиях. При этом каждый кадр получился очень красивым, а люди не выглядели напряженными из-за высоты.

Фотографы поспешили скорее выложить уникальные снимки в интернет. Они быстро заинтересовали многих пользователей.

Невеста тоже опубликовала у себя снимки и написала, что свадьба на высоте олицетворяет их любовь и энергию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта оригинальная идея? Или вы не любите высоту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.