Невеста нашла идеальное свадебное платье в комиссионном магазине за 27 евро

Самая важная часть подготовки к свадебному торжеству - это выбор платья невесты. Каждая девушка старается подобрать идеальное свадебное платье с уникальным дизайном, чтобы почувствовать себя принцессой, получить комплименты от гостей и произвести впечатление на своего жениха, который ждет у алтаря, чтобы сказать «Да, я хочу взять тебя в жены!».

Необычное приобретение

Кэт Уилкинсон 29 лет. Она является профессором Университета Джона Мурса в городе Ливерпуле. Девушка вышла замуж за своего парня Майка а начале июля 2019 года, спустя пять лет после их знакомства.

Через несколько дней после помолвки девушка стала готовиться к торжественному дню. Она начала с выбора платья.

Кэт нашла его в комиссионном магазине Сью Райдер в Йорке и без колебаний купила, чтобы надеть на церемонию. Платье было кружевное с длинными рукавами. Невеста потратила на приобретение своего свадебного платья 27 евро (примерно 2000 рублей).

После покупки вещи Кэт посетила старинный магазин для новобрачных и выяснила, что это платье винтажное, 1950-х годов, вероятно, оно было сделано на заказ.

Доработка фасона

Девушка решила немного переделать наряд по своему вкусу, сделать его более современным. Она пришила несколько пуговиц на спину и рукава, убрала неуместные цветы с передней части платья. На изменения Кэт потратила примерно 222 евро (15 700 рублей), поэтому в общей сложности наряд обошелся ей в 257 евро (примерно 18 200 рублей).

В день свадьбы Кэт подошла к алтарю в своем кружевном платье. Ей сделали простую прическу и легкий макияж, наряд был дополнен длинной фатой. Невеста получила много комплиментов в свой адрес и хотела поделиться этой историей в своем профиле в Facebook.

Реакция друзей и общества

«После нашей свадьбы я получила поздравления и прекрасные комплименты за свое свадебное платье. Многие люди спрашивают меня, откуда оно, поэтому я решила поделиться своей историей», - написала Кэт.

«Я увидела платье в комиссионном магазине. Мне очень понравился дизайн кружева, оно было ярко-белого цвета. Я хотела именно такое платье, это свадебное платье моей мечты! Я всегда описывала такой фасон своим друзьям и семье, когда мечтала о свадьбе». – рассказала Кэт.

Девушка никогда не думала, что платье, которое она увидит в комиссионном магазине, подойдет ей.

«Я была удивлена, что это платье идеально подошло к моей фигуре, - сказала Кэт. - Я надеюсь, что мое свадебное платье за 27 евро - небольшое напоминание о том, что вещь не обязательно должна быть слишком дорогой, чтобы вы могли почувствовать себя особенным человеком».

После публикации в Интернете свадебные фото Майкла и Кэт стали обсуждать незнакомые люди.

Некоторые пользователи социальных сетей критиковали девушку за выбор платья. Они считали, что чужая вещь может принеси несчастье, но большая часть оставляли положительные комментарии в адрес молодоженов.

Удивительно, что платье, о котором мечтала невеста, оказалось в комиссионном магазине. Наряд имеет свою историю. Возможно, вещь передавалась по наследству от матери к дочери.

Кэт не пожалела о сделанном выборе, она выглядела прекрасно и была счастлива в свой главный день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому необычному решению невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.