83-летняя бабуля стала на свадьбе "цветочницей". И центром праздника

Большинство цветочниц на свадьбах, как правило, девочки в возрасте от двух до семи лет, но на свадьбе в Канзасе «девочке», бросавшей цветы по проходу, исполнилось 83 года. Бабушка доказывает, что возраст не имеет значения, разбрасывая лепестки роз на торжестве своей внучки.

Предложение невесты

27-летняя Бренна Клеман вышла замуж за своего жениха Брока Кендалла и сделала нетрадиционный выбор, попросив свою восьмидесятитрехлетнюю бабушку побыть цветочницей.

Последняя, поскольку она идентифицировала себя с шоу «Доброе утро, Америка», была счастлива сделать это, сказав: «Я была взволнована и счастлива находиться там».

Бренна, дипломированная медсестра, сказала, что одна из ее пациенток, которая сама была цветочницей на свадьбе своей внучки, подала ей эту идею. Когда она попросила свою бабушку исполнить эту роль, та была невероятно счастлива и согласилась помочь.

Свадебный фотограф Томас Фелтс сумел запечатлеть необычную цветочницу в ее бордовом платье, подпрыгивающую в воздухе, когда она радостно подбросила вокруг себя розовые лепестки роз. Все гости не могли скрыть улыбки, когда она шла по проходу с корзиной цветов. Это выглядело очень мило!

«Возраст не имеет значения, - сказал жених. - Бабушке 83 года, и на снимке она прыгает и бросает цветы».

Счастливая пара

Бабушка замужем за дедушкой Бренны в течение 63 лет. Новобрачная сказала, что она надеется, что ее собственный брак будет таким же долгим, как у них. Дедушка Бренны некоторое время болел, но позитивный настрой бабушки остается на высоте.

Они всегда и везде были вместе. Сейчас, несмотря на то что они не могут танцевать вместе, как раньше, бабушка привезла дедушку на танцевальную площадку, чтобы он мог наблюдать за ней. Эта пара действительно является образцом для подражания. Хочется пожелать молодоженам такой же счастливой и продолжительной семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что возраст не имеет значения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.