Любви все возрасты покорны: 100-летний Джон и 102-летняя Филлис узаконили отношения после года знакомства

Влюбиться можно в любом возрасте. 100-летний Джон Кук и 102-летняя Филлис, которые познакомились в доме престарелых штата Огайо, связали себя узами брака на прошлой неделе, после года отношений. "По правде говоря, мы влюбились друг в друга, - рассказывает Филлис Кук. - Я знаю, что вы можете думать, будто это выглядит неестественно в наши годы, но мы и вправду влюбились".

Эти люди потеряли своих прежних супругов, и для них обоих эта свадьба стала уже третьей. Джон, участвовавший во Второй мировой войне, встретил Филлис в доме престарелых, и их любовь расцвела.

Начало совместной жизни

Они получили свидетельство о браке 26 июня, что превратилось в импровизированную свадебную церемонию.

"Этого не было у нас в планах, но мы пришли туда и услышали, что нас поженят, - говорит Джон. - Я сказал: "Хорошо, давайте сделаем это".

Мы оказались совместимы по очень многим параметрам и поняли, что нам нравится проводить время вместе".

Следующий этап жизни пары начнется 8 августа - Филлис исполнится 103 года. По ее словам, она обладает геном долгожительства: ее мать прожила до 106 лет.

Молодожены ежедневно вместе едят и наслаждаются солнцем, но проживают в разных апартаментах дома престарелых.

Несмотря на возраст, их роман не обходится без искры страсти. На вопрос о том, что Джону больше всего нравится делать вместе с Филлис, он ответил: "Знаете, лучше я не буду об этом говорить".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в настоящую любовь в таком пожилом возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.