«Я не думала, что найду любовь в свои годы»: 73-летняя невеста произнесла свою свадебную клятву. Ей помог пост жениха в соцсети

Валери Монтрам не думала, что в пожилом возрасте обретет семейное счастье. Но в день своей свадьбы 73-летняя невеста произнесла клятву мужчине, которого она называет любовью всей своей жизни. Этой романтической истории могло бы не быть, если бы не одно судьбоносное объявление. Расскажем подробнее историю любви счастливых молодоженов.

Судьбоносное объявление

История 73-летней Валери и 76-летнего Джеральда началась 23 декабря прошлого года, когда Джеральд разместил откровенный пост в социальных сетях. Он написал: «Леди, у меня есть свободная комната. Мне 75 лет, живу один - жена умерла два года назад. Мне нужен человек, с которым можно будет поговорить, потому что мне одиноко одному. Я не очень хорошо готовлю. Возможно, вас устроят эти условия. Живу в центре города, недалеко от магазинов».

55-летняя жена Джеральда умерла от сердечной недостаточности двумя годами ранее. Ее смерть сказалась на его психическом и физическом здоровье. Муж Валери умер от рака поджелудочной железы много лет назад, и она думала, что ее ждет будущее, полное одиночества, но судьба распорядилась иначе. Увидев объявление Джеральда, Валери предложила ему встретиться у нее дома.

Счастливые и влюбленные

С первой встречи Джеральд и Валери понравились друг другу. Они вместе встречали Рождество, а позднее Валери переехала жить к Джеральду. За те девять месяцев, что они прожили вместе, мужчина поправился на 23 килограмма. Валери заботится о нем и готовит для него вкусную еду. Порой у них бывают разногласия, но они никогда не ложатся спать в ссоре.

Решение пожениться возникло само собой. Валери и Джеральд связали себя узами брака в церкви Сент-Эндрюс. Собачка Валери подавала кольца жениху и невесте.

На торжестве присутствовали члены семьи и друзья пары. Супруги счастливы вместе и довольны своей жизнью. Теперь их не пугает одиночество, потому что они есть друг у друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любви все возрасты покорны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.