Верни меня родителям, если разлюбишь: трогательная свадебная речь невесты

Создание семьи – рискованный шаг, на который способны сегодня лишь наиболее отважные или отчаянные. Традиционная свадебная церемония не только красива: она является древним ритуалом, на котором даже слова имеют великое значение. Поэтому взаимные клятвы, обещания и просьбы, сказанные в этот день, идут из глубины души.

Трогательная просьба

Примером такой искренности стала речь невесты. Короткой видео длиной не больше минуты опубликовали в Facebook. В нем простая девушка проговаривает в микрофон свои страхи и тревоги. Она рассказывает, что уходит из любящей семьи в новый неизвестный мир. И высказывает надежду, что даже после долгих лет совместной жизни любовь и взаимное уважение не покинут семью. И говорит такую фразу: «Но если однажды тебе станет скучно со мной, ты меня разлюбишь, верни меня моим родителям...".

Честная речь отозвалась в сердцах всех присутствующих: плакали и родители, и гости. Жениху пришлось крепко обнять избранницу, чтобы помочь избавиться от сомнений и душевной боли. Даже комментаторы под оригинальным сообщением выражали поддержку. Хотя многие были возмущены: в паре важны оба партнера, а героиня продемонстрировала невероятный уровень самоуничижения. Словно муж-опора – единственное, что важно.

Но в любом случае запись стала вирусной. Ведь сегодня немногие способны признаться в неуверенности перед любимым человеком. Остается надеяться, что у новоявленной ячейки общества все будет замечательно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Трогательная речь – результат любви или неуверенности в себе? Нужно ли показывать партнеру слабости или стоит всегда казаться сильными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.