Невеста хочет обуть на свадьбу кроссовки или резиновые тапки: люди сбиты с толку такой женской дилеммой

В то время как большинство невест, как правило, придерживаются традиционного стиля в день свадьбы с белым платьем, другие хотят немного его изменить.

Одна невеста на самом деле решила по-другому подойти к своему особенному дню - рассматривая в качестве обуви пару кроссовок или резиновых тапочек.

Зайдя в Facebook, женщина спросила общественное мнение о том, в каком из этих вариантов обуви она должна пойти, а также привела список причин, почему они подходят для такого дня.

Сложный выбор обуви для свадьбы

У нее был выбор между красивыми туфлями, резиновыми кроксами и кедами, которые она хотела надеть на свадебный прием.

Но все они, казалось бы не предназначенные для торжества, были не просто какой-то старой обувью: каждая пара была украшена композициями из страз или цветочным декором.

Невеста написала: «Я выбираю, какую обувь надеть на мою свадьбу. Гости, вероятно, все равно ее не увидят под моим платьем».

Девушка указала причину для каждой пары обуви: для резиновых тапок - удобство, кеды она может носить и дальше, а каблуки просто красивы и бесполезны в дальнейшем, но их можно продать после свадьбы.

Многим людям было что сказать о выборе обуви невесты для ее свадьбы. В основном все отговаривали ее от кроксов и делали ставку на каблуки или нарядные кеды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую обувь вы бы посоветовали девушке для свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.