Маму модного дизайнера раскритиковали за наряд на свадьбе дочери: и сама дочка, и гости

Свадьба - это очень ответственное мероприятие не только для виновников торжества, но и для гостей. Ведь именно нашим друзьям и родственникам необходимо найти правильный баланс в одежде между формальным и не слишком нарядным вариантом. И для свадьбы в этом случае действует одно простое правило - что бы вы ни делали, ни в коем случае не надевайте белое. К сожалению, для одной невесты единственным человеком, который не последовал этому правилу, стала собственная мама.

В чем мама была не права?

Все видео и снимки с мероприятия молодая невеста Джейн Лу публиковала в социальных сетях. И для нее самой стало шоком, какое платье выбрала ее мама. Оно было даже более нарядное, чем у самой невесты. В то время как Джейн выбрала облегающее белое платье для своего особого дня, ее мама надела длинное кружевное свадебное платье.

Сама Джейн - дизайнер, она основательница австралийского бренда одежды ShowPo. И для нее было принципиально важно выглядеть стильно и утонченно на собственном торжестве.

Веселые видео невесты собрали более 170 000 тысяч просмотров, и пользователи утверждали, что Джейн выглядела, как гостья на своей собственной свадьбе. Да, это немного неловко.

Тем не менее маму невесты ничего не смущало, и праздник действительно удался!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, чье платье наряднее: невесты или ее мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.