«Мой муж сделал это»: жених оплошал перед невестой и гостями, забыв про свадебные традиции

В "ТикТоке" появилось забавное видео, которое набрало пять миллионов просмотров. На первый взгляд, в нем нет ничего необычного, однако в действительности комичность ситуации заключается в том, что жених нарушил свадебную традицию, чем немало удивил присутствующих.

Казус

Ролик, который впоследствии стал вирусным, разместила на веб-платформе невеста. Это была обычная свадьба. После выездной церемонии гости продолжили празднование в ресторане. Уже под конец вечера по традиции вынесли торт. Жених и невеста вместе разрезали лакомство.

Невеста положила на тарелку кусочек торта. Принято, чтобы первый кусочек попробовали молодожены, чтобы жених и невеста накормили друг друга. Однако наш герой, по всей видимости, об этом не знал. А может, ему просто не терпелось продегустировать лакомство.

В общем, жених взял кусочек торта с тарелки, которую держала невеста, и... отправил себе в рот. Невеста замерла в недоумении. Все присутствующие также округлили глаза. В зале повисла тишина.

Тут жених, по всей видимости, понял, как оплошал. Он покраснел от стыда и смущения. Все присутствующие разразились смехом, в том числе и невеста. Это был полный провал.

Реакция людей

Пользователей Интернета позабавило опубликованное невестой видео. Многие посмеялись над женихом, однако нашлись и те, с кем случались подобные казусы. Так, одна женщина написала, что подобным образом на свадьбе повел себя ее муж. Как оказалось, он не знал, что молодожены должны кормить друг друга с ложечки.

Другая пользовательница Интернета рассказала, как они с мужем на свадьбе разрезали торт и тоже сами съели свои кусочки. Пару подняли на смех гости и сообщили им об ошибке. Только в тот момент жених и невеста услышали об этой старой традиции, о существовании которой они даже не подозревали.

Кто-то написал в комментариях, что неплохо было бы обговаривать все традиции заранее, чтобы никто не попал в глупое положение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами когда-нибудь случались подобные казусы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.