Пара из России решила измениться, чтобы их ребенку не было стыдно: они прекрасны

К сожалению, сейчас за многие родительские ошибки и поведение расплачиваются дети. Кто-то страдает от недолюбленности, кого-то душат любовью, а кто-то просто стесняется внешности отца или матери. Последнее можно исправить. Эта семья из России доказала, что ради ребенка можно сделать, казалось бы, невозможное. Мужчина и женщина решили похудеть, чтобы сын не стеснялся полных родителей. Теперь пару нельзя узнать! Трудно поверить, что когда-то они были пухлыми.

История Дарины

Дарине Цыгановой 26 лет. Эта девушка никогда в своей жизни не была стройной. Ее родители развелись, когда девочке было всего 4 года. С тех пор Дарина большую часть времени проводила с бабушкой. Бабуля героини работала в общепите.

В доме бабушки Дарины всегда было полно сладостей и выпечки. Жирные и безумно вкусные блюда наполняли холодильник. Девочку растили с ложкой во рту - бабуля следила, чтобы малышка всегда много и хорошо кушала. В итоге в первый класс Дарина пошла с весом 40,8 кг.

Такое воспитание не прошло зря. Дарина сметала все, что есть в холодильнике. Еда манила ее. В итоге девочка выросла, а привычка много есть ("сжирать", как говорит Цыганова) осталась.

В 15 лет девушка весила более 86 кг. И пристрастие к поеданию всего, что можно, не исчезло.

История Андрея

После школы Дарина поступила в университет. Там она познакомилась с Андреем. Мужчина был в спортивной форме в свои 19 лет, выглядел подтянутым и крепким.

Не зря говорят, что с кем поведешься, от того и наберешься. Когда Дарина и Андрей стали жить вместе, мужчина перенял привычку много есть от своей возлюбленной. Так пара набирала вес, но жила весьма счастливо. В любом случае тучное состояние не сильно беспокоило их даже при весе около 131 кг (у каждого).

Решительный шаг

Но вскоре у пары родился сын. Андрей нашел работу, жизнь шла своим чередом, но привычка много есть осталась.

В один прекрасный день Дарина посмотрела на себя и поняла, что пора что-то менять. Они с мужем молодые люди, а выглядят просто отвратительно. Дарина не хотела, чтобы ее сын стеснялся тучных родителей.

Это подтолкнуло женщину задуматься над сбрасыванием лишнего веса. Она не знала, с чего начать. Дарина уехала к маме на несколько недель - та поддержала идею дочки.

Вернувшись домой, женщина увидела, что муж стал чуть стройнее. С тех пор Дарина стала одержима похудением. Пара пересмотрела свое питание - они отказались от сахара и соли, купили весы и начали бегать трусцой. Начали с малого - не более 100 метров.

Было очень трудно. За первый месяц пара сбросила около 7 кг. Результат был едва заметным, но нужно было двигаться дальше.

За 8 месяцев пара сбросила более 100 кг на двоих. Теперь Дарина знает, что можно есть в день по 5 удивительно вкусных блюд и не толстеть. Они сделали это, чтобы ребенку в школе не было стыдно за вес родителей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам поступок Дарины и Андрея? Правильно ли они поступили?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ребята молодцы, очень мотивированные Читала статью и смотрела фото, вот это да!Жаль, фото парня не очень много!А девушка изменилась внешне,еще и внутренне.Огонь в глазах!Было бы интересно почитать про их рацион.Я тоже ела мало соли, но мне сейчас часто не хватает вкуса, поэтому начала много солить!С сахаром на много проще, последнее время не ем совсем.Но позволяю себе Lucky Snacky,потому что без сахара, на фруктах и ягодах,ем спокойно.Теперь жду статью о меню)а то лето уже пришло, а вес не ушел
Копировать ссылку
Если хотите, давайте пообщаемся в соцсетях на эту тему.Я похудела за 4 неполных месяца на 30 кг. Самостоятельно, бесплатно, не повредив красоте и существенно подправив здоровье. Если хотите,посоветуемся.
Копировать ссылку
Поддерживаю мнение о том, то посыл статьи и ее заголовок совершенно неуместны. Но сам факт очень интересный и поучительный. Избавление от жира и приобретение полезных привычек - это прежде всего путь здоровья. В молодом возрасте сделать это значительно проще и прямо необходимо. А вот ребенку стесняться родителей, какими бы они ни были - это очень гадко.
Копировать ссылку
0
Вот уж глупость,чтобы ребенок не стеснялся родителей.....Он вообще то их любить должен такими какими они есть.Мама и папа должно быть самым дорогим у ребенка любой внешности.А если они в аварию попадут и шрамы на всю жизнь останутся,а если заболевание кожи или суставов так что руки скрюченными будут? Да и вообще они будут когда то старые и морщинистые.Так что ребенок от них сразу отречется и вообще знать не захочет.Таким родителям с таким подходом к детям прямая дорога к психиатру.
Копировать ссылку
Мы сами творим свою судьбу. Молодцы, что любят и поддерживают друг друга. Счастья, любви и понимания.
Копировать ссылку
5
А с какого перепугу ребенок должен стыдиться, если родители полные???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.