Пара вместе уже три года: за это время ничего не изменилось в их отношениях, девушка только стала стройнее

Если вы встретите человека, который действительно вас любит, то он точно никогда не будет требовать от вас меняться. Однако если вы или он станете только красивее, то это явно пойдет на пользу.

На самом деле любовь, как известно, практически всегда делает человека счастливее. Однако у знакомств есть достаточно негативная сторона - вечерние свидания, которые заканчиваются едой, закуски и многое другое ведет к тому, что человек просто со временем перестает следить за собой. Слишком много историй о потере контроля над весом, которые случаются после того, как девушка или парень влюбляются.

История похудения

Однако история, о которой будет рассказано в данной статье, полностью противоположна. Девушка, которая стала главной героиней рассказа, - это поистине идеальная версия самой себя. За три года любовных отношений она похудела с 57 кг до 45,6 кг. То есть, по сути, она потеряла примерно 11 кг и стала только счастливее. На самом деле вес в 57 килограммов может показаться для многих не таким уж большим, однако рост у девушки всего 152 см, так что можно сказать, что она была довольно полненькой.

Сброс веса

На своей страничке в социальных сетях девушка написала: "Я заметно изменилась к 2020 году, поскольку за последние 3 года наших отношений смогла сбросить достаточно большое количество лишнего веса. Однако несмотря ни на что, он любил меня любой и, даже когда я была полной, он не сказал мне ни одного неуважительного слова".

Сама девушка признается, что раньше у нее был другой молодой человек, с которым она рассталась из-за проблем с весом. Она была унижена им и считала, что просто невозможно найти человека, который действительно бы мог любить ее такой, какая она есть. Однако она смогла поговорить с одним своим другом, который настроил ее на позитивный лад. Он вовсе не сочувствовал ей, а призвал работать над собой.

Любить таким, какой ты есть

Однако некоторое время спустя нынешний парень Куин переехал в один с ней город и они познакомились. Очень скоро их история стала настоящей историей крепкой любви. По словам девушки, она была невероятно признательна ему за то, что он увидел ее красоту и потенциал за слоями жира, поскольку в то время она была довольно толстой.

На самом деле парень прямо сказал ей, что ему вовсе не важна ее внешность, поскольку полюбил он ее вовсе не за это. Однако девушка решила не сдаваться и сделать себя более красивой, потеряв вес. Так что сейчас, после трех лет их отношений, она наконец опубликовала несколько фото и рассказала о своих изменениях. Впрочем, как она написала в своем сообщении к фото: "Вес или красота вовсе не решают, кем вы являетесь в этой жизни сейчас. Вы имеете право попытаться стать более уверенной в себе и красивой в том случае, если вы действительно желаете этого. Не надо заниматься самобичеванием или делать что-то ради мужчин. Просто найдите настоящую любовь, которая будет принимать вас такой, какая вы есть. Будьте позитивны!"

Надо признать, что это невероятно интересная история, поскольку ради любви к другому человеку и к самой себе девушка решила добиться результата и сбросить лишний вес. А молодой человек при этом не напирал, призывая ее к этому, а именно поддерживал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобных отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.