15-летний мальчик был одним из самых толстых в школе. Ему надоели злые шутки одноклассников, и он решил похудеть

Натан Хьюитт, 15-летний мальчик из Великобритании, постоянно подвергался издевательствам со стороны одноклассников за свой вес в 140 кг. Он считался одним из самых толстых британских детей. Причиной ожирения являлось отсутствие физических нагрузок, а также злоупотребление нездоровой пищей.

После того как он не смог поместиться в американские горки, он решил срочно что-то делать со своим весом.

Мальчик сел на очень строгую диету, начал тренироваться, и спустя некоторое время его вес стал стремительно снижаться. Из-за этого ему даже пришлось сделать операцию по удалению лишних складок кожи.

К 23 годам Натан Хьюитт потерял более 70 кг, то есть более половины своего прежнего веса.

Похудел сам и помогает другим

За свои ошеломительные успехи парень получил финансовую поддержку от правительства страны, чтобы иметь возможность помогать другим с похудением.

Он говорит: «Многие дети с ожирением даже не думают, что они могут похудеть, но я здесь для того, чтобы показать им, что это возможно. Я знаю, каково это - быть массивным, достаточно взглянуть на мои старые фотографии, чтобы увидеть, что я был огромным. Но я могу использовать свой опыт, чтобы побудить к похудению других детей с избыточным весом».

Натан Хьюитт является достойным примером для подражания. Своим опытом он дает такую мотивацию, которую не может дать любой другой фитнес-тренер.

Теперь у бывшего «пухляка» много поклонниц

Жизнь Натана Хьюитта действительно кардинально изменилась во многих отношениях – он стал более уверенным, здоровым и счастливым. Если сравнить 15-летнего мальчика весом в 140 кг и стройного взрослого красавчика, то сложно поверить, что это один и тот же человек.

Сегодня он по-прежнему помогает людям, страдающим ожирением, бороться с этой проблемой.

Интересный факт: некоторые из его первых клиентов были хулиганами, которые издевались над ним в школе и превращали его жизнь в ад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с проблемой избыточного веса? Если да, то как ее решили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.