Не узнать: вдохновляющие фото людей, исключивших из жизни алкоголь

Ни для кого не секрет, что употребление алкоголя ни к чему хорошему не приводит. Отказавшись от этой вредной привычки, люди буквально меняются на глазах и нередко добиваются огромных успехов в жизни. Видя то, как меняется человек, понимаешь, что нет ничего невозможного, главное - желание.

«Я больше не пью»..

Некоторые люди очень сильно страдают от алкогольной зависимости, и мало кто решается прекратить пить. Но есть и те, кто все же решился пойти навстречу здоровому образу жизни, перестал пить. Такие люди не постеснялись и выложили в интернете свои фотографии, где они показывают, как сильно поменялись, отказавшись от пагубной привычки.

Этот молодой человек уже 10 лет не пьет спиртное, занимается спортом. Вот результат его работы над собой.

Женщина за один год изменила свою жизнь и себя.

Когда-то он выглядел как самый настоящий бомж. Год без спиртного поменял его жизнь.

Сложно представить, что на этих фото одна и та же девушка. Два года без спиртного поменяли ее.

Алкоголь может лишить счастья, стремления жить. После года жизни без спиртного радость вернулась.

Волосы - не единственное, что стало светлым. Девушка полностью изменила свою жизнь и уже год не пьет.

Сравнивая эти две фотографии, можно поспорить, что здесь совершенно разные женщины. На самом деле это не так. Просто после отказа от алкоголя женщина сильно изменилась.

Вряд ли он понимал, что у него на руках кролик. Отказ от спиртного изменил мужчину.

Еще одно преображение.

Бороться с алкоголизмом трудно. И видя то, как изменилась внешность этих людей, понимаешь, что они смогли это сделать, смогли отказаться от спиртного, побороть эту болезнь. Такими людьми сложно не восхищаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше мнение об изменениях этих людей?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я бы и свои выложила..сейчас никто не верит что я пила половину жизни.
Копировать ссылку
0
У меня такая история,запойный,не пью пятый год и не хочется.Физуха в меру ,но постоянно,жить интересно,сил и времени несоизмеримо больше.Помог приход к вере,всё в мире взаимозависимо и на каждом ответственность.
Копировать ссылку
1
не факт.что они вообще алкоголики.Просто взяли фото до (макияжа,покраски.пострижки волос,похудения,потолстения)Бывают ситуации,когда выглядишь просто не очень,можно устать,заболеть и прочее.Поэтому в эту публикацию я не верю вообще.
Копировать ссылку
-1
Для начала надо определиться, что это алкоголизм или просто человек много бухает по незнанке. И в последствии действовать из честно-полученного результата. А гнилая мотивация до и после это для тех кто понятия не имеет о химической зависимости.
Копировать ссылку
7
Фигня, я вообще не пью и не курю, в жизни не пила, а выгляжу как эти все когда пьющие. Знаю многих не пьющих, они обрюзгшие, обвисшие. А тут прям перестали пить и превратились в Аполлонов и красавиц подиумов.🤣 Лишь бы что-то написать
Копировать ссылку
1
просто нужно вести здоровый образ жизни,правильно питаться и заниматься спортом.если не употреблять алкоголь,и при этом жрать как не в себя и не поднимать задницу с дивана,никакой разницы конечно не будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.